1

Тема: Большое спасибо консультанту Елене Габай за наше спасение :)

Хочу выразить нашу с сыночком благодарность консультатну Лене Габай за неоценимую помощь в нашем спасении smile
История нашей проблемы началась, как и у многих, еще в роддоме. Роды были достаточно тяжелые, после них мне месяц запретили сидеть.. Кормить приходилось все время в положении лежа, при котором проконтролировать правильно ли прикладывается ребенок к груди, было довольно сложно.. Результат - истерзанные соски, неописуемая физическая и душевная боль... каждое кормление превращалось в пытку (( Боль была настолько сильной, что пару раз в начале кормления я теряла сознание.. Также из-за нервного напряжения и боли как-то однажды вдруг заметила, что большой палец на ноге (!) потерял чувствительность и я его перестала ощущать.. Время шло, боль никуда не уходила, и на 10-й день мучений я сдалась и купила силиконовые накладки для кормления, которые на тот момент казались мне панацеей и решением всех проблем. Да, кормить стало намного легче, соски заживали.. Но через пару недель я заметила, что количество молока начало уменьшаться, сынок стал вести себя более беспокойно, сутками "висел" на груди и очень уставал.. Решила отказаться от накладок.. и в тот же день мой персональный "ад" вернулся (( Боль при кормлении возобновилась несмотря на все мои усилия "правильно" (как мне казалось) прикладывать сына к груди.. Тогда я поняла, что больше я этого ужаса не выдержу.. Начала рыться в интернете в поисках решения.. И попала на этот замечательный сайт..
Уже на следующее утро к нам пришла волшебница-консультант Лена Габай и буквально спасла нас! smile На нее была последняя надежда, и эта надежда оправдалась на все 100%. Она все подробно объяснила и продемонстрировала на практике - ураа!! теперь я умею правильно прикладывать ребенка к груди и кормлю его безболезненно! Теперь я уверена, что педиатры в поликлинике (да и родственники, чего уж там скрывать!) были неправы, когда совершенно беспочвенно советовали докармливать ребенка смесью - ведь на самом деле мы достаточно хорошо набирали и набираем вес, ттт! И теперь я знаю, что все у нас будет хорошо smile
Лена, спасибо Вам большое! За советы, практическую помощь и психологическую поддержку, а также за вселенную в нас уверенность и позитивный настрой smile Оля и Ярослав.

P.s. Очень жалею, что в свое время настолько легкомысленно отнеслась к вопросу об организации грудного вскармливания.. Обратись я в Ваш центр сразу же после родов, стольких проблем и мучительных раздумий удалось бы избежать..

Отредактировано Olta (17.03.2016 23:30:47)

2

Re: Большое спасибо консультанту Елене Габай за наше спасение :)

Оля, очень рада, что смогла вам помочь!!! Хочу и вам выразить огромную благодарность, за то что слушали, за то, что выполняли все рекомендации, ведь ни для кого не секрет, что основная победа зависит от вас, от вашей настойчивости и терпения, от вашего желания! А ваши глаза светились спокойствием и искренним желанием кормить своего малыша грудью. Удачи вам и долгих Молочных рек!!!

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки"МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17
Закажите индивидуальную консультацию по Skype
Закажите товары для кормящих мам у нас в магазине

3

Re: Большое спасибо консультанту Елене Габай за наше спасение :)

Ну вот,  прошло с тех пор уже более двух лет, и мне захотелось снова сказать огромное спасибо нашей прекрасной молочной фее smile Моему сыночку скоро исполнится 2 г и 5 месяцев,  и грудное вскармливание мы успешно продолжаем smile Спасибо,  что в тот тяжёлый период моей неуверенности, растерянности и неопытности вы оказали нам реальную помощь, поддержали и вселили надежду! Мы счастливы, насколько могут быть счастливы мама и ребёнок, понимающие друг друга с полувзгляда.  А научились мы этому во многом благодаря ГВ smile
Спасибо  вам ещё раз smile)  Мы вас любим