1

Тема: Спасибо Елене Габай и всей организации "Молочные реки"

Доброе время суток всем! smile
Хочу пожелать счастливого ГВ всем мамочка и деткам! Пожелать веры в свои возможности! и поделится опытом, как полезно обратиться к консультантам из "Молочные реки".

Спасибо огромное Елене Габай, которая в сложный период поддержала морально и поделилась полезными знаниями и практическими рекомендациями, которые работают!

До рождения ребенка я посещала семинары по ГВ, читала литературу, но, честно, не подозревала, что столкнусь с реальными трудностями. В моем случае ребенок кушал не активно, в результате чего молока было мало и вес набирал плохо. Докармливали смесью. Очень уставали и переживали... Елена помогла расписать схему уменьшения прикорма, посоветовала как и когда сцеживать молоко, чтобы оно прибывало, контролировала нас еще долгое время после встречи и отвечала на возникающие вопросы, а главное вселила уверенность, что все получится, и так и получилось.
Консультант увидит со стороны, правильно ли ребенок захватывает грудь (а это очень влияет на эффективность кормления!), покажет на практике разные позы для кормления, и вы, наверняка, найдете более удобную для себя и малыша.

Мы пришли к полноценному ГВ в три месяца. Никакой смеси, сытость и удовольствие. Не сдавайтесь! и заручитесь поддержкой консультантов из Молочных рек.

2

Re: Спасибо Елене Габай и всей организации "Молочные реки"

Анна, огромная радость читать ваш отзыв и понимать: "Всё свершилось!!!". Вы это сделали! Вы огромная молодец и я пониманию какой это труд и терпение перейти полностью на грудь. Удачи вам и крепкого здоровья!!!

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки"МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17
Закажите индивидуальную консультацию по Skype
Закажите товары для кормящих мам у нас в магазине