1

Тема: Чем лечить обостренный цистит не прекращая гв??

Здравствуйте.мне 23 года.второй ребёнок.кормлю 7 месяцев.2 недели назад внезапно начались сильные боли при мочеиспускание.на след день целый день были боли не только при мочеиспускании  и температура 37.4
В кратции:в посеве мочи обнаружена кишечная палочка 10 в8 степени.об.анализ крови в норме.в об.анализе мочи обнаружен белок 100мg
Лейкоциты 75 эритроциты -300.по узи -признаки цистита"почки в норме.последние 4 дня боли в почке.
Гинеколог назначил сафоцид 4таб одномоментно и для иммунитета циклоферон уколы.прекратить на время гв.
Потом.уролог назначил мне монурал один приём.таваник-5дней.и фурагин10 дней.так же сказал прекратить гв.
Я сама тоже бы не хотела прекращать гв тем более и ребенку будет трудно.она и спит с грудью.может есть какое то стандартное лечение цистита при гв.
Отмечу что боли в боку последние 4 дня сильные.(левая почка )
Спасибо.

2

Re: Чем лечить обостренный цистит не прекращая гв??

Вы можете придерживаться схемы либо одного либо второго специалиста, не прекращая ГВ, так как все препараты, назначенные вам, совместимы с ГВ. Доктора перестраховываются.

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки"МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17
Закажите индивидуальную консультацию по Skype
Закажите товары для кормящих мам у нас в магазине