1

Тема: Большое спасибо Елене Габай

Хочу выразить слова благодарности настоящей фее Елене Габай!
Спасибо большое вам, за прекрасную, познавательную консультацию по грудному вскармливанию!
Наша краткая история: доча немного не правильно захватывала грудь, изза этого ужасно болели соски, появились трещины и кормление доставляло далеко не приятные и теплые чувства. Решила воспользоваться помощью консультанта по вскармливанию. В интернете благо данный сайт попался первым. Почитала форум, созвонилась, договорились о времени. Почемуто на сайте по отзывам мне понравилась консультант Елена Габай, но кто приедет именно ко мне, оговорено не было.
Утром назначеного дня, как  только я увидила Елену, мне сразу же стало понятно, что Это именно та фея, помощь которой я бы хотела получить.  И что случайности не случайны. Эта маленькая и хрупкая девочка ( иначе не могу сказать, хоть она и мама ,наверное уже,  и троих деток), сразу же наполнила мою душу спокойствием и уверенностью .
Как оказалось, моя малышка немного не правильно брала грудь, что достаточно легко мы скоректировали , так де делали специальные упражнения для правильной работы язычка и плюс у нас есть момент высокого неба. Елена очень тактично, в деталях и самое главное на практике все объяснила, показала и помогла. Рекомендовала средства для заживления сосков и общую организацию по ГВ. Спасибо за это! Нам вот уже 6 месяцев, мы кушаем лишь грудь и теперь это нравится нам двоим с малышкой.
А еще , большая благодарность Елене за поддержку! За психологическую поддержку в том что все получится, что все делаем правильно! Вы невероятно добрый человек!
теперь всем рекомендую ваш сайт, ваши услуги и помощь! Жалею, что во время беременности не попался он.(сайт)
Желаю Елене и ее семье крепчайшего здоровья, счастья и тепла!
Спасибо что есть такая замечательная организация!
Процветания вам и успехов!

2

Re: Большое спасибо Елене Габай

Огромная благодарность вам за искренность, веру и настойчивость! Без этого всего успеха добиться очень сложно. А еще отдельная благодарность за доверие! Удачи вам, тепла и благополучия!!!

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки"МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17
Закажите индивидуальную консультацию по Skype
Закажите товары для кормящих мам у нас в магазине