1

Тема: АННА КУЗНЕЦОВА ПРОСТО СУПЕР!!!

АННА КУЗНЕЦОВА ПРОСТО СУПЕР!!! Выражаю огромную благодарность консультанту КУЗНЕЦОВОЙ АННЕ, могу с уверенностью сказать что она является специалистом высшей категории и как консультант по ГВ, и как психолог, убедилась на личном опыте. Возможно ультрирую, но моя ситуация мне кажется была в степени форс мажора: мы родились 2800, при выписке вес составлял 2500, за первую неделю нахождения дома потеряли ещё 100 и весили 2400. Дочурка брала грудь, делала 2 присоса и потом начиналась бешеная истерика, билась  головой об грудь и в таком стиле кормёжка всегда продолжалась не менее 2 часов. После того как начала терять вес, побежали за смесью и перешли на смешанное кормление. Ситуация в семье была слабо сказать напряжённая, все кричали "перейди полностью на смесь", "у тебя нет молока", "дай соску" и т д. Нервы уже сдавали, постоянные скандалы и истерики, как страшный сон, казалось схожу с ума. Приехала Анна, провела изначально психологическую беседу, потом все обьяснила и показала по грудному вскармливанию, также привела доводы супругу о негативном влиянии сосок. Анна посоветовала обратится к хирургу, чтобы подрезать уздечку, порекомендовала использовать первое время (пока не вернёмся полностью на ГВ) снс систему. Все Ее рекомендации выполнили и после этого все началось налаживаться, через 10 дней перешли на грудное вскармливанием, отношения в семье наладились. Тьфу тьфу тьфу. Анна, спасибо вам большое, вы профессионал своего дела.

2

Re: АННА КУЗНЕЦОВА ПРОСТО СУПЕР!!!

Здравствуйте Анна!
Я очень рада, что у Вас все наладилось!!! Спасибо за отзыв и за теплые слова!!

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки"МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17
Закажите индивидуальную консультацию по Skype
Закажите товары для кормящих мам у нас в магазине