1

Тема: Как Катерина Крупп научила меня кормить "плоскими" сосками

Проблемы мои начались в роддоме. Я жалею сейчас, что еще в те первые дни не обратилась сюда за помощью, хотя о Молочных реках знала ещё, будучи беременной. В роддоме ребенок  не мог взять грудь и мне сразу навязали накладки и докармливать молочной смесью. Малыш плакал, психовал, не какал. Дома стало ещё хуже: бессонные ночи, я на нервах, плюс прилило молоко и стала твердеть и болеть грудь. Через накладки малыш это всё не рассасывал. Катерина стала  моим спасением: за 2,5 часа она расцедила меня моим же малышом (в роддоме меня подоили больно, как корову), показала как правильно прикладывать (и с плоскими сосками можно ребенка кормить), рассказала как снимать отек молочных желез. Правда, я вызывала и второй раз Катерину - в её присутствии мне было спокойнее, я закрепляла навыки и сейчас удивляюсь, как всё легко и просто, а мы мучались. Спасибо от мамы и малыша за спокойные ночки и вкусное молочко!

2

Re: Как Катерина Крупп научила меня кормить "плоскими" сосками

angellalovecats пишет:

Спасибо от мамы и малыша за спокойные ночки и вкусное молочко!

Хорошо что есть такие спасительницы

Мир прекрасен

3

angellalovecats пишет:

Катерина стала  моим спасением: за 2,5 часа она расцедила меня моим же малышом (в роддоме меня подоили больно, как корову), показала как правильно прикладывать (и с плоскими сосками можно ребенка кормить), рассказала как снимать отек молочных желез. Правда, я вызывала и второй раз Катерину - в её присутствии мне было спокойнее, я закрепляла навыки и сейчас удивляюсь, как всё легко и просто, а мы мучались. Спасибо от мамы и малыша за спокойные ночки и вкусное молочко!

Спасибо огромное за теплые слова!  Очень рада, что могу помочь! Анжела, залог Вашего успешного кормления - Ваша настойчивость и упорство, Вы огромная молодец!

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17

4

SvLana пишет:

Хорошо что есть такие спасительницы

Спасибо!

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17