1

Тема: Задержка на ГВ

Здравствуйте! До беременности мой цикл составлял 28 +-  дней. Из них 3-4 дня месячные. Менструация началась на полном ГВ- я , конечно, ее не ждала, но чтож. Ребенку было больше 4 месяцев. 1 цикл 32 дня. Следующий цикл 43. Ходила на узи- все хорошо. Месячные скоро. При этом они идут так же 3-4 дня. Обильность обычная. И вот жду следующие месячные- сегодня 60!!!!дней. Я честно говоря в шоке. Я понимаю, что на ГВ цикл скачет, но задержка в 32 дня это правда норма?! Учесть, что цикл то не первый. Ребенок уже все кушает-не только грудь. Опять идти на узи? Тест делаю переодически-строго отрицательный. Предохранение ппа, поэтому не думаю,что беременна, но все равно проверяю. Последний тест дней 6 назад делала. Теперь дней 5 как начали болеть и гореть соски. Это предвестник менструации? Вроде я уже не девочка, но мне боязно-вдруг нужно бежать к врачу. Еще прочитала,что у некоторых тест может не показать беременность. И не знаю что думать- толи ждать, толи к врачу бежать. Очень надеюсь,что мне сможете ответить. Спасибо заранее.

2

Re: Задержка на ГВ

Настя, как ваше здоровье и цикл?

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки"МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17
Закажите индивидуальную консультацию по Skype
Закажите товары для кормящих мам у нас в магазине