1

Тема: Наша Молочная фея Юлечка Яровая

И вот четвертый месяц я счастливая мама чудесного малыша который исключительно на грудном вскармливании...Прекрасно  помню свое состояние  растерянности и отчаяния, когда после кесарева сечения малыш  категорически отказывался брать грудь, и все что он знал и умел это есть из шприца смесь.Ребенка не приложили к груди в первые часы  и для персонала роддома я была очередная надоедливая мамаша, желание которой кормить самой никого не волновало а бесконечные просьбы о помощи приложить ребенка к груди откровенно раздражали медсестер.Банка смеси и большое отчаяние-это то с чем нас выписали из роддома. До сих пор помню фразу неонатолога о том что я перепуганая мамаша. Еще бы..Я не представляла что мне делать дома с ребенком а желание кормить грудью было просто ОГРОМНЫМ. В один прекрасный день подруга посоветовала обратиться к Юлечке, которая на тот момент спасала их грудное вскармливание.Внимательность, поддержка и человечность -эти качества покорили меня с первых минут знакомства с ней.Я очень благодарна  нашей молочной фее Юлечке за помощь и круглосутрчную поддержку по ГВ. Дай Бог крепкого здоровья ей и её деткам.Желаю мамочкам которые хотят кормить грудью не сдаваться. Да это сложно, но все возможно и поверьте грудное вскармливание это ПРЕКРАСНО!

Отредактировано Елена Козак (11.10.2019 22:57:41)