1

Тема: Обучение консультантов по ГВ осень 2019

Очень рада была стать частью осенней команды новых консультантов по ГВ, где заочно познакомилась со многими замечательными специалистами. Отдельное огромное спасибо великолепному лектору и куратору Оксане Бабиле за ее отзывчивость, ответственность, внимательность, очень информативному подходу в проведении вебинаров и решении задач. Также спасибо большое всем однокурсницам, которые поддерживали и продолжают поддерживать друг друга на этом новом поприще.  Спасибо организаторам за такую возможность!

2

Re: Обучение консультантов по ГВ осень 2019

Хочу выразить огромную благодарность  организации "Молочные реки", Ксении Соловей, а так же всем лекторам курса. Если честно, то я не ожидала такой массы полезной и новой информации. Закончив медицинский университет, я думала, что владею всей информацией по теме ГВ, ох, как я ошибалась... Курс отличный, организация на высшем уровне, спасибо за возможность просмотра вебинаров в любое время, так как я практически всегда была занята в это время, но все наверстала. А эти переживания перед экзаменом) спасибо, за эмоции. Жаль, что не попала на очную встречу(  Теперь собираюсь с мыслями и в путь. Надеюсь, на дальнейшее общение и поддержку! Спасибо,  ещё раз.