1

Тема: Халат для кормления

Скажите, в чём вы кормите своих детишек. Я хочу сшить себе какой-нибудь удобный халат, что бы комфортно было кормить. Как у вас обстоит этот процесс?

2

Re: Халат для кормления

czentra пишет:

Скажите, в чём вы кормите своих детишек. Я хочу сшить себе какой-нибудь удобный халат, что бы комфортно было кормить. Как у вас обстоит этот процесс?

Я думаю купить натуральный шелк https://maxaon.net.ua/shelk/ , что бы из него сшить халат. Очень нравится мне эта ткань, такая приятная. Раскрой нашла в интернете, так что не думаю что это будет сложно. Можете кстати поделиться своими секретами пошива халата.

3

У меня были мысли тоже что-то подобное сшить, но в итоге просто в магазине купила лёгкий халат. Меня устраивает он. А ещё у меня есть специальные лямки, которые держат ребёнка, если я кормлю стоя.

4

Если вы про домашнюю одежду говорите, то в этом случае достаточно использовать халат. Ну а для улицы можете взять подобную httрs://newbalance.ua/store... курточку. Она на молнии, расстегивается , так что покормить малыша, если ему приспичит, тоже не составит каких-либо проблем.

Отредактировано Farita (21.05.2020 17:05:04)