1

Тема: Анечке Кузнецовой- низкий поклон!!!

Я обратилась за помощью в центр "Молочные реки" около 9-ти утра, как только вышла из кабинета врача, поняв, что одними антибиотакми я не спасусь. К маститу меня привели несколько причин, которые мне нужно было исправлять, но я не знала как и с чего начать!? И уже к 11-ти  нам на помощь приехала удивительная девушка Анечка Кузнецова. Выслушав все мои проблемы по ГВ, по маститу, по ребёнку, она начала свою работу. Её удивительные руки сотворили чудо с моей грудью, я почувствовала облегчение уже через несколько часов, хотя до этого около двух суток мучалась болями в груди, температурой, тошнотой и т.д Она ответила на все наши вопросы, она указала на очень важные ошибки по ГВ нашей девочки. После её визита у меня как "выросли крылья", я поняла, что теперь у нас всё получится!!!
И еще Аня обладает удивительной женской энергетикой, которая питает, успокаивает, воодушевляет и вдохновляет на новые достижения.
Многие пишут, что 1100 грн за визит это дорого, но сейчас 45-ти минутный обычный массаж спины стоит 600 грн, лечебный от 780 грн, поэтому это совсем не дорого за 2,5 часа работы мастера, тем более, что специалист выезжает к Вам на дом. 
Аня большое Вам спасибо от нашей семьи!!!!

2

Re: Анечке Кузнецовой- низкий поклон!!!

Спасибо большое за ваш отзыв! Он очень искренний и вдохновляющий!