1

Тема: Спасибо за курсы "Консультирование по ГВ" март 2008!

Когда я шла на курсы,  я не знала,  что там настолько будет интересно и приятно учиться. Информации было очень много, но она была настолько интересная, что я буквально проглатывала её на лету, а как только приходила домой,  то со словами «А ты представляешь…?» сразу пересказывала почти всю лекцию мужу. smile

Отдельно хочу отметить то,  как к с нами общались Ксения и Оля, они не относились к нам как преподаватели к ученикам, то есть мы вас учим, а вы просто должны нас слушать. Нет, на первых занятиях они рассказали о себе и своих детках, а также расспросили всё о нас. Да, нас спрашивали каждый день, и давали тесты, но мы знали, что если мы что-то  не помним или не знаем, то они опять и опять нам это расскажут и объяснят, хоть в сотый раз, и никогда не скажут «Как вам не стыдно, почему вы этого не выучили».
А то какая атмосфера царила на наших занятиях, вообще не хватит слов, чтоб описать. Каждый раз, идя на занятия, я шла как на праздник, мы стали практически одной семьёй, не знаю даже, что я теперь буду делать без занятий и без постоянных общений с остальными участницами, а также нашими милыми преподавательницами. smile

Спасибо вам огромное, дорогие Ксения и Оля, за ваше терпение, помощь, доброту  и веру в нас!

Любовь спасёт мир!!!

Вызов консультанта по грудному вскармливанию на дом – эффективная помощь!
Звоните: (044)228-57-38

2

Re: Спасибо за курсы "Консультирование по ГВ" март 2008!

Настя, спасибо большое за такие теплые слова в наш адрес - нам очень приятно! smile
Нам тоже было комфортно работать с вами и мы надеемся, что будущая наша общая работа будет интересной и полезной для всех нас smile

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" (095)013-36-13, (097)412-11-17 +Viber
Закажите индивидуальную видеоконсультацию

3

Присоединясь к вышесказанному!:) smile smile

Огромное спасибо за реализацию давних желаний:) Правда, пока у меня нет ощущения полной образованности smile, всё нахожусь в процессе учёбы,но толчок дан прехороший,особенно в виде экзамена. Для меня-самая главная лекция:)
  В целом объём информации дан серьёзный, о многом услышала впервые.
Также хочу отметить, что мне повезло познакомиться с замечательными, и что особенно интересно, абсолютно разными мамочками и их детками:) Максик, Дашка, Ольчик, Настасья и Санечка добавляли интересный колорит нашим занятиям:)
Да, и ещё, было очень вкусно;)

Спасибо!!!!

Слинги,рюкзачки,подушки и одежда для кормления:
http://markat.io.ua/
Вызов консультанта по грудному вскармливанию на дом – эффективная помощь! (044)228-57-38

4

Kathy пишет:

Да, и ещё, было очень вкусно;)

Наверное все заинтересуються, чем же нас там кормили, неужели сцеженым молоком? smile

Любовь спасёт мир!!!

Звоните: (044)228-57-38

5

Відкрийте секрет. Хто став зараз феями?

І

Діти-квіти нашого життя
Іринка-перлинка народилася 27.06.06
Ромчик-сонечко народився   15.04.99

6

ой, какие у вас теперь  , феечки, аватарки классные !:):):)

Отредактировано kusena (02.04.2008 20:23:24)

7

Было действительно здорово! Не могу сказать, что мне было очень легко. Ведь я думала, что многое знаю, но не тут -то было.  Вся информация была для меня интересная, новая, а иногда даже неожиданная. Все только начинается и впереди еще много чего нужно узнать и чему обучиться. Честно говоря, не знаю, что еще написать, так как Настя успела первая - один плагиат получается:-))) Жалко, что нельзя войти в одну реку дважды! Большое спасибо Ксении и Ольге за домашний уют, который царил на лекциях!

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" (095)013-36-13, (097)412-11-17 +Viber

8

Занятия были очень интересные, на очень хорошем профессиональном уровне. У меня после курса появилась жажда читать больше о психологии материнства-детства, а это показатель того, что нас действительно очень-очень заинтересовали. Большое спасибо, Ксения и Оля, за отличную Вашу подготовку к каждому занятию, время пролетало незаметно! Оля, лекция по анатомии - высший класс для филолога! Очень надеюсь повторить твое достижение в области консультирования!:) Ксения, практические занятия - супер! Надеюсь оправдать Ваше доверие и стать хорошим практиком.
Есть предложение - давайте периодически встречаться - общаться, тортики-печеньки есть! Я очень скучаю по нашей группе!

Вызов консультанта по грудному вскармливанию на дом – эффективная помощь! (044)228-57-38

9

Да, встречаться будем, обязательно! Не только по производственным вопросам smile

10

Вот и закончился курс нашей подготовки. Сказать, что я узнала много нового – это ничего не сказать! За то, насколько профессионально и доходчиво подготовлен и преподнесен материал,  хочется снять перед нашими преподавателями шляпу.
Информации было очень много, и за этот месяц мы вникли не только во многие тонкости физиологии лактации, но и рассмотрели самые разные аспекты и этапы этого замечательного процесса – грудного вскармливания. При всей серьезности материала, я получила огромное удовольствие от наших занятий. 
На экзамен шла, как впервые в жизни, но Ксения и Ольга сумели даже здесь создать такую теплую атмосферу, что все страхи и сомнения улетучились, и все прошло хорошо=)
Такая дружеская атмосфера сроднила нас, общение принесло много приятных моментов.
И, кроме того, у меня появилось ощущение правильности того, что я выбрала этот путь.
Спасибо Вам огромное, Ксения и Ольга. Вы настоящие феи!

(044)22-817-22 - вызов консультанта, (044)228-57-38 - семинары