1

Тема: Ощутимый ранний токсикоз

Девушки, у меня такой вопрос возник- у меня сейчас 10 неделек, токсикоз, отвращение ко всякого рода запахам sad вопрос банальный- не могу подобрать дезодорант БЕЗ запаха (сода не нравится), подскажите, может кто пользуется натуральными дейзиками, скажите где их купить в Киеве (но чтобы точно без запаха, а то от фразы- тонкий цветочный аромат меня уже тошнит smile) Спасибо.

Если не знаешь, что сказать, говори правду.

2

Re: Ощутимый ранний токсикоз

У меня с Настей тоже было отвращение к запахам, но не долго, где-то с неделю smile и тоже где-то близко к вашему сроку.

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17
Закажите индивидуальную консультацию по Skype
Закажите товары для кормящих мам у нас в магазине

3

Спасибо smile токсикоз уже прошел, отвращение к запахам оставалось сильным где-то 2 месяца (как и тошнота, головокружение и т.п.), сейчас легче, но некоторые запахи продолжают раздражать. У меня после 1й беременности так и осталось отвращение к некоторым духам например.

Если не знаешь, что сказать, говори правду.

4

Ого. Мне мама тоже рассказывала, что она как в беременность не взлюбила стиральный порошок "Лоск" wink так с тех пор и не любит...

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17
Закажите индивидуальную консультацию по Skype
Закажите товары для кормящих мам у нас в магазине

5

Ой, а у меня пока... тьфу, тьфу, тьфу... никакого токсикоза. =d Хотя в первый раз был на 8-й неделе, как у Соло, только в виде от вращения на всякие запахи. Помню липа цвела - а мне так гадко от нее было.... брррр! Но у меня не сохранилось это ощущение в следующие года, что не может не радовать!

Отредактировано Пузранчик (09.09.2009 16:34:18)

Дочки мои: Стасюша 2001г. и Маришка май 2010г.

6

Вот, нашла в нете дезодарант без запаха, в Киеве можно купить:
http://www.stop-pot.in.ua/Crystal/
Если, кончено, Светлана, еще актуально wink

П.С. а я реально так стала потеть с беременностью! надо попробовать этот дезик

Отредактировано Пузранчик (09.09.2009 16:43:32)

Дочки мои: Стасюша 2001г. и Маришка май 2010г.

7

А я недавно на одном форуме прочитала о "кристалах свежести". Типа, что-то натуральное, безвредное и т.п.
Кто-то пробовал?:/
У меня тоже токсикоз токо попустил:)

8

Я тоже в беременности повыкидывала все дезодоранты (любимые!!!) и потом долгие годы не могла запаха их переносить. И с каждой беременностью что-то новое вызывало отвращение.