1

Тема: Запланировать девочку!

Добрый вечер всем мамочкам и будущим мамочкам!
Я счастливая мама замечательного годовалого сынишки. Теперь с папочкой до безумия хотим девченку зачать. Практически все методы, описанные в сети свидетельствуют о том, что у нас должна была быть дочурка, а не сынок, соответственно и доверия особого не вызывают.
Прошу поделиться своими знаниями по данному вопросу, если у кого таковые есть!

Заранее спасибо!

2

Re: Запланировать девочку!

Значит, делайте наоборот: по методам планируйте мальчика, а родиться девочка!
:-) :-) :-)

Ариана, 5 мая 2006
Александр, 21 августа 2011

3

Да, все равно это просчитать не удастся smile
Лучше просто желайте ребенка, и готовьтесь принять любого малыша, тогда никто не пострадает smile
Не редки случаи, когда родители настраиваются на ребенка определенного пола, а в пузике растет противоположнополый малыш. Мама же четко себе представляет совсем иной пол, и развитие малыша под воздействием силы мысли и ожидания идет по иному сценарию. Вы же не хотите, чтоб у вас получился мальчик с женственным типом конституции...
Доверьтесь природе! smile

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17
Закажите индивидуальную консультацию по Skype
Закажите товары для кормящих мам у нас в магазине

4

Вот есть один способ по крови считать   http://forumok.ru/who.html  моя мама с папой высчитали так моего брата. А у нас с мужем по всем таблицам должен быть мальчик, только насчитали по крови девочку, родилась дочка wink

5

Ленуська пишет:

Вот есть один способ по крови считать   http://forumok.ru/who.html  моя мама с папой высчитали так моего брата. А у нас с мужем по всем таблицам должен быть мальчик, только насчитали по крови девочку, родилась дочка wink

проверила - у меня 3 девочки smile))

на самом деле - 2 сына и доча wink

так что у меня совпадения только 1/3 - по-моему, маловато wink

6

smile smile smile смешнючая ты, Ольга! smile Мое мнение - планируй не планируй, а как Господь даст, так и будет smile

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17
Закажите индивидуальную консультацию по Skype
Закажите товары для кормящих мам у нас в магазине

7

vos_julia пишет:
Ленуська пишет:

Здравствуйте, вопрос ради интереса:
"Необходимо учитывать все большие кровопотери, после которых кровь обновлялась - операции, роды, выкидыши, аборты, переливания крови, сдача донорской крови."
  А вы это учитывали?

8

Ленуська пишет:
vos_julia пишет:
Ленуська пишет:

Здравствуйте, вопрос ради интереса:
"Необходимо учитывать все большие кровопотери, после которых кровь обновлялась - операции, роды, выкидыши, аборты, переливания крови, сдача донорской крови."
  А вы это учитывали?

из перечисленного у меня были только роды - пойду перепроверю wink

9

проверила    lol
теперь получилось девочка, девочка, мальчик    lol

(у меня мальчик, мальчик, девочка wink )

Отредактировано vos_julia (10.11.2009 15:57:58)

10

vos_julia пишет:

проверила    lol

А у мужа, не было ничего такого, т.е переливания крови, операция....?

11

Ленуська пишет:
vos_julia пишет:

проверила    lol

А у мужа, не было ничего такого, т.е переливания крови, операция....?

нет

12

вывод:  Все эти тесты и таблицы ерунда!

13

У меня по этому методу получилось wink
http://pregnancy.h1.ru/planing/raznoe/pol3.htm
Аркаша на 14 день, Сонечка на 12 smile

Отредактировано Tima (20.02.2010 16:09:40)

Аркашуля родился 25.01.2006
Сонечка родилась 5.11.2009

14

У меня средняя линия потемнела, но была тонюсенькая, в принципе почти не заметно. Зато потемнел весь живот. Пока была беременная, был такой вид, будто просто загорелая кожа (красиво смотрелось smile ) А когда родила - мама дорогая...все сморщенное и темное smile. Потом кожа начала сильно шелушиться и быстро все прошло.

Счастье - это мягкие, теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки smile

Мое счастье родилось 13.12.2008

15

У меня примета не сработала-линия была еле заметна. И появилась она незадолго до родов. Зато совпала другая примета по линии-она у меня была несимметричная по обе стороны пупка (это на мальчика-у меня как раз сын), а для девочки линия, доходя до пупка, должна симметрично продолжиться smile Но я догадалась, что будет мальчик по своему исследованию-у меня появились волоски на средней линии живота, и я догадалась, что это повысился уровень мужских гормонов. Сказала про это врачу, и он подтвердил, что такое вполне возможно

16

У меня тоже линия появилась месяце на 8-м. Не скажу что сильно темная. И была только до пупка. Сын родился.

17

smile:):) у меня эта темная линия уже как 4 месяца после родов не сходит. Дочку родила:)

Машенька 30.10.2009, Макс 28.07.2014

18

Катюшкин, у меня года полтора не проходила smile Стала светлее, конечно, но еще была.

19

Solo пишет:

Не редки случаи, когда родители настраиваются на ребенка определенного пола, а в пузике растет противоположнополый малыш. Мама же четко себе представляет совсем иной пол, и развитие малыша под воздействием силы мысли и ожидания идет по иному сценарию. Вы же не хотите, чтоб у вас получился мальчик с женственным типом конституции...
Доверьтесь природе! smile

Точно про меня.Ждали мальчика-родилась девочка,ждали девочку-родился мальчик. Но все нормальные без всяких аномальных конституций:) Я,правда,не сильно заострялась во время беременности по данному вопросу,для меня самое главное было,чтоб детки родились здоровенькими.

Любовь реальна – это наши дети! Они делают этот мир прекраснее!
Иринка-28.04.01
Денисик-31.05.07
Алешенька-29.06.10

20

По поводу силы мысли и прогнозирования. Тут по-всякому бывает. Случается, что все ОК. У моей знакомой папа так ждал сына, что даже после ее рождения обращался к ней "сынок", и воспитание по мужскому типу ( например, заставлял ее отжиматься, если она поздно домой приходила, типа в наказание:) Так обсолютно адекватная симпатичная барышня без отклонений.
А бывает, что папа настолько ждет сына, что у родившейся девочки, в последствие, бывают такие нарушения - и месячные не начинаются, и оволосение на теле по мужскому типу...
Так что лучше ждать просто МАЛЫША:)

Машенька 30.10.2009, Макс 28.07.2014

21

ПОЛ РЕБЕНКА И ВОЗРАСТ ЖЕНЩИНЫ

Исследования еще одного «нетрадиционного» доктора выявили зависимость пола ребенка от возраста женщины. В четные года жизни будущей мамы зачатие девочки более вероятно в феврале, апреле, июне, августе и октябре. В нечетные — в январе, марте, мае, июле, сентябре, ноябре. Зачатие мальчика происходит с точностью до наоборот. Правда, у метода есть ограничение: он подходит лишь тем женщинам, у которых овуляция приходится на середину календарного месяца.

22

где-то читала про специальную диету для мужчин. ведь пол ребенка как известно зависит только от них, какой сперматозоид окажется быстрей всех у цели. Поэтому в планировании пола ребенка можно только на это повлиять. Так вот если мужчина будет придерживаться такой диеты - для мальчиков - преобладание ионов калия и натрия, мало ионов кальция и магния. Продукты - мясо, картофель, колбаса, бобовые, персики, копчености и т.д.
- для девочек - много ионов кальция и магния, мало калия и натрия – молочные продукты, зелень, исключить всякие копчености и пр

Любите тех, кто рисует на вашем лице улыбку....