1

Тема: Семинар по прикорму 28/11/2009

Была на семинаре по прикорму 28 ноября. До этого семинара проштудировала инет и печатные издания по вопросу прикорма. Мне уже была знакома идея педприкорма, ведь такой метод введения прикорма воспитывает уважение у ребёнка к еде и значительно облегчает жизнь маме в плане приготовления пищи...
Тем более, что этот метод активно продвигают мамы естественницы, чьи взгляды на воспитание детей мне очень близки по духу. И тем не менее мой скептицим не давал мне покоя. Меня волновал вопрос: "а проводились ли исследования такого  метода и как такой беспорядочный прикорм, хоть и в микродозах, может сказаться на ЖКТ?" С этим вопросом я и пришла на семинар. Но организаторы уже меня опередили smile

Как уже говорили здесь, семинар был лаконичен и информативен. И главное у меня не осталось сомнений в том, как можно ввести ПЕДприкорм основываясь на многолетнем опыте родителей и педиатров. Но не буду "раскрывать все карты" wink оставлю это лекторам семинара.

И ещё. Я обратила внимание на девушку с диктофоном. Это отличная идея. Ведь всего не запишешь, а для всех не секрет, чем у мамочек голова забита wink как только ребёнок заплачет всё из головы "вылетает". Поэтому советую всем (мне бы кто-то посоветовал раньше smile ) Берите диктофон и записывайте лекторов!

И ещё совет, сходить на семинар наверное стоит сейчас, т.к. один из лекторов наверное не долго ещё будет "работать" wink (Мои поздравления!!!) Я очень часто встречала её статьи в журналах, их публикуют в инете, цитируют на форумах. Уже поэтому, думаю, этого человека стоит послушать..

А от меня ещё раз спасибо!

2

Re: Семинар по прикорму 28/11/2009

Спасибо, Регина за ваш отзыв, думаю, ваши наблюдения помогут мамам подготовиться к прикорму на все 100 smile
И за теплые слова в наш адрес благодарим!

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" (095)013-36-13, (097)412-11-17 +Viber
Закажите индивидуальную видеоконсультацию