1

Тема: Курсы по подготовке консультантов - май 2011 г.

Хочу сказать огромное спасибище Ксении, а также всем нашим преподавателям, за наше обучение. Благодаря им я сделала первый шаг к своей мечте - консультируванию и помощи мамам, которые хотят кормить своих деток грудью.
Все пять дней пролетели очень быстро,  поток информации просто засасывал, голова кипела и все, казалось бы уже пройденное и испытанное на себе, было новым.
Обстановка очень душевная, а преподаватели - очень располагающие к себе. А экзамен помог встряхнуться и прийти в себя от коллосального обвала информации. Спасибо большое!!!

Наша квіточка Аурічка народилась 9 липня 2009р.

Діти - це подарунки небес.

2

Re: Курсы по подготовке консультантов - май 2011 г.

Я в приятном шоке!!!

Грамотные специалисты, очень хорошо подобран материал, интересно и качественно построено обучение.
Я многому научилась, и главное, я поверила, что МОГУ помогать мамам и заниматься любимым делом!!!

Отдельное спасибо, Вам, Ксения, за то, что не только научили, а и дали точек и уверенность в себе. Ваша поддержка после окончания курса - просто бесценна!!!

Конечно же, скажу об атмосфере - понимание, заряд позитива, улыбки, классное отношение... далеко не весь список того хорошего, что мы с группой получили от преподавателей!

Спасибо!!!!

"Щасливе материнство" - частина мого життя! Я бажаю, щоб це була частина життя кожної жінки!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

Как здорово! Спасибо большое вам за такие слова. Это очень приятно! Это вдохновляет и дает много сил на дальнейшую работу. Мне и всем лекторам было очень уютно работать с вами, дорогие наши! Ура, новым консультантам! smile В добрый Путь!

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" (095)013-36-13, (097)412-11-17 +Viber
Закажите индивидуальную видеоконсультацию

4

Вітаю!!!! З черговим днем народження "Молочні ріки", які вже тепер стали й нашими!
Вітаю й нас, тих, хто цілих шість днів намагався бути старанними учнями й згадати, як це класно вчитися, - з тим, що ми все ж таки змогли втілити в життя перші кроки своєї мрії!  З закінченням серйозного й надзвичайно цікавого навчання, яке, будемо вірити, стане хорошим стартом в майбутнє!
З допомогою професійних лекцій, доброго ставлення й людського розуміння від наших любих Вчителів - Ксенії Соловей, Ольги Федорченко, Єлєни Гореньковой, Вікторії Щегельской, Юлії Переверзій, Вікторії Шипуновой. Ще спасибі за море прикладів з власної практики, за дружню атмосферу й мудрі поради на нелегкій стезі Консультування! Хай береже вас всіх Господь!
Привіт всім Одногрупникам, хай все у вас складається добре!

"Все прекрасне в людині - від променів Сонця та від молока Матері". Максим Горький.

5

Девочки, поздравляю с окончанием курсов и добро пожаловать в нашу команду!!! smile smile smile

Самые выгодные инвестиции - это вложение молока в ребенка. У. Черчилль