1

Тема: Конкурс детского рисунка «Моя семья»

Все дети – гениальные художники: это аксиома. Дорогие родители, мобилизуйте юные таланты, проживающие в ваших семьях, пусть о них узнает весь город! Мы приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе детского рисунка «Моя семья»! Возраст участников – от нуля до 12 лет.

Способы самовыражения – самые разные: к участию допускаются работы, выполненные красками, цветными карандашами, фломастерами, гуашью и т.д. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно выложить фото детского рисунка в нашей Галерее. Напишите название рисунка, краткие сведения об авторе (имя, фамилия, возраст).

И обязательно сохраните оригиналы работ – они будут вывешены в нашей галерее на празднике «Неделя ГВ» в парке Шевченко. Победителей конкурса ждут призы и почетные грамоты.

Итоги конкурса будут подведены 7 августа 2011 года.

Чтобы разместить фотографии в Галерее, необходимо  зарегистрироваться на форуме Молочные реки!

Работы на конкурс вы можете выкладывать сюда:

http://breastfeeding.org.ua/forum/gallery.php

Требования к фото:

Максимальный размер снимка: 800*600 px
Вес: 150Кб

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" (095)013-36-13, (097)412-11-17 +Viber
Закажите индивидуальную видеоконсультацию

2

Re: Конкурс детского рисунка «Моя семья»

Дорогие родители! Расскажите своим чадам о конкурсе! Уверена, детки захотят поучаствовать smile Ведь так приятно, когда твоя работа смотрит на всех и радует глаз smile

Очень ждем! smile

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" (095)013-36-13, (097)412-11-17 +Viber

3

Неужели вы не хотите порадовать свое чадо возможностью получить приз от ФРЕИ (freya.kiev.ua) за красивый рисунок ? wink

4

А до какого числа принимаются работы?

Тамара — 11.06.2005
Федор — 09.06.2010

5

До завтрашнего вечера!

6

Люди, голосуйте!!!
За понравившуюся работу ставьте от + до +++++
Больше 5 не ставить!!!

7

Я так понимаю фото отправлять уже поздно?