1

Тема: Консультация по введению прикорма, Ксения Соловей

Наша семья хотела бы выразить глубокую благодарность Ксении Соловей за консультацию по введению прикорма. Когда подошел срок приобщать Сонечку к кухне взрослых, я просто потерялась в изобилии информации и авторитетов. До этого момента моей "путеводной звездой" в грудном вскармливании были "Молочные реки". Консультанта я тогда не вызывала, семинаров не посещала, просто внимательно читала статьи и форум. И этого оказалось достаточно, чтобы наладить лактацию (ну и уверенных беспощадных рук моей мамы, которые под мои истошные крики расцедили меня на четвертый день после родов). smile)))) В результате, самым логичным показалось довериться "Молочным рекам" и в вопросах прикорма. И я не пожалела об этом. Мы с мужем не только получили в доступной форме важную информацию о прикорме, советы профессионального психолога и опытной мамы в одном лице относительно того, как адаптировать малыша к "застольным" правилам взрослых, как правильно выбрать мебель для кормления, ответы на наши вопросы, но и были приятно удивлены атмосфере, в которой проходила беседа. Думаю, многие мамы согласятся, что зачастую медики и консультанты занимают строгую обучающую позицию, относительно которой ты, неопытный и зеленый, чувствуешь себя как минимум двоечником и идиотом, который все делает неправильно, хотя еще не начинал. smile))) Консультация проходила легко и непринужденно, мы с удовольствием задавали вопросы и получали на них компетентные ответы, а в конце получили важные печатные материалы по теме прикорма. Мы слушали Ксению, впитывали информацию и знали наперед, что все сделаем правильно. Ксения, большое спасибо за оказанную помощь, удачи Вам и сил, ведь Вы делаете поистине доброе дело. smile

2

Re: Консультация по введению прикорма, Ксения Соловей

Наташа, спасибо большое за теплые слова относительно Молочных рек и меня smile Это очень радует и вдохновляет на работу ! smile

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" (095)013-36-13, (097)412-11-17 +Viber
Закажите индивидуальную видеоконсультацию