1

Тема: Курсы обучения консультантов, май 2013

О курсах консультанта по ГВ я мечтала давно, с 2011 года, когда самой понадобилась помощь в исправлении недостатков в кормлении моей дочи, и я обратилась в "Молочные реки" за помощью. Когда все устаканилось, я вдруг поняла - вооот, вот оно, то, чем стоило бы в жизни заниматься!
И наконец-то свершилось - и я стала дипломированным консультантом по ГВ!
Хотелось бы поблагодарить всех преподавателей за замечательное общение и обучение, за огромное количество полезнейшей информации, за прекрасно организованный курс и за море положительных эмоций! Очень надеюсь, что теперь удастся применить полученные знания на практике smile

2

Re: Курсы обучения консультантов, май 2013

Ура, Таня! smile Здорово, когда мечты сбываются smile

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" (095)013-36-13, (097)412-11-17 +Viber
Закажите индивидуальную видеоконсультацию

3

Привет всем!
С "Молочными реками" я с 2007 года, но вот сегодня я впервые зашла на форум в новом качестве  smile
На полочке гордо красуется и радует взгляд Свидетельство консультанта по грудному вскармливанию.
Мои детки уже давно вышли из грудничкового возраста, дочке - почти 14 лет, а сыну - почти 6, в этом году идём в школу!
Казалось бы, мой период ГВ уже давно в прошлом и забыт,  ан нет!
Пришло осознание того, что грудное вскармливание в моей жизни - это не просто какая-то её часть, это есть мой Выбор, моя гордость, мой стиль жизни, моё счастье, которыми хочется делиться, хочется помогать молодым мамочкам испытать такие же невероятные чувства.
Так пришло решение пройти обучение консультантов по ГВ, о котором я написала Ксении в начале этого года и с волнением ждала мая. И вот это событие произошло!
Дни обучения были просто удивительными, насыщенными, яркими, познавательными. Масса полезной информации и невероятный заряд позитивной энергии. Каждое утро я просыпалась и меня переполняли эмоции от предвкушения предстоящего замечательного дня.
Огромное спасибо нашим преподавателям, за те вдохновения и любовь, с которыми они дарили нам свой знания и накопленный опыт, за доброту и поддержку.
Итак, первая ступенька обучения пройдена, впереди - новые этапы, цели, есть желание двигаться дальше, совершенствоваться, надеюсь, верю, что так всё и будет!

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки"МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17
Закажите индивидуальную консультацию по Skype
Закажите товары для кормящих мам у нас в магазине

4

Как я за вас рада! Как же приятно встретить старых знакомых по форуму в новом качестве! Поздравляю! Удачной вам, полной позитивных эмоций работы!
п.с. Прямо вспомнила свои ощущения после прохождения курса, так радостно стало smile

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" (095)013-36-13, (097)412-11-17 +Viber
Закажите индивидуальную видеоконсультацию

5

Після народження дитини тема грудного вигодовування стала  для мене дуже актуальною. Мені хотілося знати побільше інформації та доносити до мам всю правду про природній процес годування своєї дитини. Стати консультантом по ГВ,  мріяла ще коли моїй дитині був 1 рік, а здійснити мрію получилось майже через 2 роки.
Я хочу подякувати усім викладачам, особливо Ксенії та Олі, за те, що роблять таку добру справу, за те, що подають всю інформацію доступно та щиро. Дев"ять днів навчання пролетіло дуже швидко і зараз я навіть сумую за цим. Навчання добавило мені впевненості і тепер я надіюсь, що зможу допомогти своїми знаннями людям, що цього потребують.