1

Тема: Обучение на курсах по ГВ, Молочные Реки

30 апреля я окончила курсы от Группы Поддержки ГВ Молочные Реки.

Это обучение сыграло огромную роль в моей жизни. Можно сказать, сбылась еще одна моя мечта smile

Мой первый опыт кормления был не совсем удачным. Я долго искала достоверную информацию в интернете, советовалась с подругами, которые успешно выкормили своих деток, но понять, как же все-таки правильно, и где же первоисточник у меня так и не получилось. Больше всего поразило то, что в наш век нано-технологий не так просто найти именно то, что ищешь. Информация, которая должна быть доступна каждой женщине, напрочь отсутствует! А та, что есть, вводит в заблуждение, сбивает с толку и только негативно влияет на весь процесс гв.

Но надежду я не теряла, зная, что истина где-то рядом smile И тогда я узнала о Курсах!

Именно здесь я получила достоверную и полную информацию не только о ГВ! Преподаватели Курсов с такой заботой, любовью и ответственностью подошли к своему делу, что включили в программу:

- основы перинатальной психологии;
- ключевые правила введения прикорма;
- основные этапы ухода за новорожденным;
- план действий в ситуации, когда кормящая мама заболела.

И многое другое!
Это совершенно потрясающая, очень нужная, я бы сказала - жизненно важная информация, которая должна быть в каждом доме, где есть беременная женщина и/или маленький ребенок smile))

Я получила даже намного больше, чем ожидала! Как бы пафосно это ни звучало, но обучение на Курсах повлияло на мою самооценку. Теперь я чувствую себя более уверенной в себе, потому что обладаю ценностью - знаниями в столь важном вопросе - грудном вскармливании!

Я от всего сердца благодарю:

Ксению Соловей
Ольгу Федорченко
Маргариту Лежепекову
Нину Зайченко
Викторию Шипунову
Анну Кузнецову
Наталию Якубчик

за грамотно выстроенную, систематизированную ценнейшую информацию, которой вы поделились с нами и которая, благодаря вам, перешла к нам драгоценными знаниями! Отдельное спасибо за то, что каждая из вас терпеливо и профессионально ответила на все мои многочисленные вопросы!

И еще очень важное - на курсах вы познакомитесь с интересными, близкими по духу людьми, у которых хочется учиться, которыми восхищаешься, с которых хочется брать пример!

Я всем желаю пройти данное обучение!
Поверьте, это намного важнее и ценнее, чем может показаться на первый взгляд!

Желаю Молочным Рекам процветания, благополучия, успехов и благодарных учениц! Ваша миссия бесценна!
Спасибо вам!

Благодарная ученица Ольга.