1

Тема: Курсы обучение консультантов ГВ, апрель 2015

Спасибо огромное Ксении и всем преподавателям за этот курс!!! Я получила не только массу ценной информации, но и море положительных эмоций. Если Вы хотите закончить курсы в "Молочных реках", не думайте ни минуты. Вы не пожалеете! Знания никогда не бывают лишними, а здесь Вы их получите сполна. Очень надеюсь, что в дальнейшем у меня получится использовать их на практике. Единственное, что хотелось бы отметить, это то, что между последним днем обучения и экзаменом очень не хватает выходного, чтобы было время хорошо подготовиться.

2

Re: Курсы обучение консультантов ГВ, апрель 2015

Дорогая Ксения и все наши преподаватели! Большое спасибо Вам за чудесный курс, огромный объём информации и Ваш опыт, которым Вы поделились с нами!!!! Незабываемые 10 дней, попадаешь в круг людей, который мигом становится очень близким, приятным, родным! Все курсантки собрались очень разные, но нам было интересно вместе и порой хотелось, чтобы курс длился дольше, ведь каждый день мы рассматривали очень большие и обширные темы, оставалось мало времени на закрепление материала.  Преподаватели в Молочных Реках просто настоящие феи : волшебная Ксения, эрудированная Ольга, нежная Виктория, бесподобная Наташа, интересная Нина, спокойная Аня, взрывная Маргарита !!!! Это такая фантастическая группа единомышленников, благодаря которым наши мамы могут и хотят кормить своих чад грудным молоком! Спасибо Вам большое за знания, опыт, атмосферу и чудесное время, проведённое с Вами!!!!! (никого отдельно не хотела отмечать, но не могу не написать, что я давно так не смеялась, как на лекциях Наташи и Маргариты, спасибо Вам большое !!!) Очень надеюсь, что полученные знания помогут мне помогать мамам во всех вопросах ГВ, надеюсь на дальнейшее общение, с уважением, Алиса

3

Re: Курсы обучение консультантов ГВ, апрель 2015

Вот наконец-то и я добралась до форума. Извините, что задержалась. smile
Хочу выразить огромную благодарность лекторам за отлично поданную и полезную информацию, за профессионализм, за огромный заряд энергии и позитивный настрой (что можно помочь практически всем женщинам, у которых есть желание кормить грудью), которым вы делились со всеми нами!!! Может, странно звучит, но отдельное спасибо Ксении (я так поняла, Ксения, что инициатива была Ваша), что не выдала свидетельство в день экзамена и назначила пересдачу. Все было честно и справедливо (а я в свою очередь поняла почему так произошло и для чего мне это нужно smile, хотя, не скрою, в день экзамена расстроилась).
Большое спасибо также всем однокурсницам, с которыми было приятно общаться и к тому же полезно проводить время! (Девочки, давайте помнить друг о друге и хоть изредка общаться и встречаться wink .)
Я очень давно хотела закончить курсы по ГВ в Молочных реках. После того, как мое желание осуществилось, я поняла, что это правильный шаг в моей жизни.
Желаю лекторам Молочных рек успехов в их полезном, но временами и нелегком деле! Желаю однокурсницам правильно применить полученные знания на практике! А потенциальным курсанткам желаю не сомневаться в том, нужно или не нужно идти на курсы в Молочные реки. Обязательно нужно!!!