1

Тема: Благодарность Елене Габай за постоянное спасение!

Здравствуйте! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Елене Габай, которую я ежедневно беспокоила своими вопросами на протяжении месяца, если не больше, а Леночка мне постоянно отвечала, причем спокойно, нежно и, самое главное, полезно.

Изначально я вызывала консультанта с целью научиться правильно прикладывать, чтобы не было больно. Во время консультации на дому Елена сначала со мной пообщалась, ответила на все вопросы, потом мы тренировались прикладывать малышку в разных позах (и что самое приятное – у меня получалось). Далее Елена написала мне рекомендации по ГВ и сказала, что могу звонить ей, если будут вопросы. Попрощались и на следующий день у меня начался лактостаз. Температура 39 и 4, грудь распирает, дольки затвердели…Ужас! И я естественно сразу начала звонить Елене, она мне посоветовала как сбить температуру (Ибупрофен), чем мазать грудь и т.д. Рассказала, что необходимо частое прикладывание в разных позах, чтобы застои проходили. Посоветовала мне хорошего маммолога, к которому я потом пошла на приём.
Это была кошмарная неделя, мучилась я сильно и сильно «задалбовала» Елену, иначе не сказать smile Я звонила ей постоянно, а она не только продолжала давать мне рекомендации, а еще и морально поддерживала!!!

Естественно всё у меня наладилось, но пришлось потерпеть. В связи с лактостазом я забывала про правильное прикладывание и поэтому у меня образовались на сосках ранки, даже не трещины. И я снова начала звонить Елене со словами: «Спасайте меня!». И в очередной раз Елена пришла мне на помощь. Советовала что делать, чтобы быстрее зажили ранки. В итоге, мне помог Солкосерил-гель.

И на этом еще не всё, так как я знала, что Елена еще и мама, то когда у меня малышка набрала за первый месяц всего 360 г, то я снова обратилась к Елене за советами как набрать вес ребенку. И с её рекомендациями мы за неделю набрали 300 г!

P.S.: Я и моя грудь еще раз хотели поблагодарить от всего сердца Елену! Она замечательный человек, профессионал своего дела и красивая молодая мама!

2

Re: Благодарность Елене Габай за постоянное спасение!

Евгения, спасибо вам большое за отзыв и за такие теплые слова!!! Вы замечательная мама! Очень заботливая и искренняя. И благодаря не только моей поддержке, но и вам все получилось и вы со всем справились. Я искренне желаю вам здоровья и долгих молочных рек!!! Мне было очень приятно с вами работать и общаться. И сердце радуют ваши звонки просто так, чтобы сказать как у вас все хорошо!!!

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки"МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17
Закажите индивидуальную консультацию по Skype
Закажите товары для кормящих мам у нас в магазине