1

Тема: Еще раз огромное спасибо за Вашу работу, Вашу помощь

Помогли нам справиться с отказом, наладить ГВ,моральную поддержку и советы по ГВ ищу только у Вас.
И каждый раз думаю, как здорово, что перебороли бутылочку, вернулись на грудь. Сейчас болеем, уже достаточно долго sad Есть ничего не хочет. Спасаемся грудью. Как бы справлялись при искусственном-даже представить не могу. Еще раз спасибо Вам

2

Re: Еще раз огромное спасибо за Вашу работу, Вашу помощь

Марина, спасибо за добрые слова!

Что такое с Олесей? Надеюсь ничего серьезного, дай Бог скорейшего выздоровления!

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" (095)013-36-13, (097)412-11-17 +Viber
Закажите индивидуальную видеоконсультацию

3

Болеем 12 дней. Первые 5 только температура 38,1-37,5 Потом резко кашель, теперь отит. И все с температурой и "на фоне зубов" Веселимся до упаду sad  Едим кое-как и с весом "опять проблемы" smile

4

Бедные девочки! Что ж это летом вдруг... sad
Понятное дело, что с весом опять плоховато, так и у взрослого человека обычно бывает. А на груди висит? Обычно при болезни детки не отлипают от маминой сиси.
Выздоравливайте, милые мои!

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" (095)013-36-13, (097)412-11-17 +Viber
Закажите индивидуальную видеоконсультацию

5

Спасибо, Ксюша.
А на груди мы висим только ближе к вечеру, и то не всегда. Беспокоит, что и прикладываться стала меньше. После каши (тоже маловато съедает) запивать не хочет. Перерывы стала делать по 3 часа, иногда 3,5 А если учесть еще и кормление кашей-между прикладываниями до 5-6 часов может дойти. Была уже грудь каменной, правда потом рассосала. Надеюсь после выздоровления все наладится