1

Тема: и снова ГВ

Девочки, дорогие, здравствуйте!
Вот и я теперь снова кормящая мама! smile какое же это счастье, когда под грудью сопит маленький теплый комочек smile
я теперь стала мамой еще и маленькой девочки smile по сравнению с мальчишками моими она, правда, ленится - долго учила ее брать грудь глубоко и хорошо, никак ей не дотерпеть, скорее слизывает первые же капельки молочка smile но она и меньше моих богатырей родилась, поторопилась немного.
Мы еще в роддоме, но уже завтра нас должны отпустить домой, если анализы доченьки хорошие будут(были не очень). Грудь моя болит, часто пока каменеет, но справляюсь по-тихоньку с этим.
Даст Бог, скоро все у нас будет хорошо!

2

Re: и снова ГВ

ПОЗДРАВЛЯЄМ! Вы молодец! Всего вам наилучшего!

Діти-квіти нашого життя
Іринка-перлинка народилася 27.06.06
Ромчик-сонечко народився   15.04.99

3

юленька от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы большие умнички. пусть все будет хорошо. вот оно счастье.ура новому человеку! smile

Мама Юля, папа Саша, сынок Тимофейка и доченька Милана - самая счастливая на свете семья.

4

поздравляем! ура!!!!!!
все у вас будет хорошо! здоровья и сил вам!:)

5

И мы поздравляем!!! Это действительно счастье, когда появляемся новый человечек!
Здоровья, любви, терпения!!!

Сладкая моя ягодка Никитка родилась 9.10.2007

6

спасибо большое за поздравления!!!
Ксюш, все прошло так, что сама бы не поверила, что со мной такое может быть smile было все очень непросто, но очень быстро.
Машенька наша по сравнению с братьями - Дюймовочка, родилась 3.390 и 51 см
Мужчины наши нас уже ждут дома очень, мальчишки ждут свою Машеньку (это ведь Колюша у нас просил подарить ему на др Машеньку, когда мы еще и не знали о ней)
Я сейчас чувствую себя уже более-менее, только сидеть пока не умею ровно smile но это дело наживное wink
Даже не знаю, что еще написать smile с сегодняшнего дня у нас начнется новая жизнь, какой она получится пока для меня загадка, но думаю, что три моих солнышка сделают ее как минимум нескучной wink

7

Ух ты, уже и третий масик появился, как замечательно!!! Поздравляем!! smile

Сынуля Степан 28.04.07

8

ой аж слезки покатились, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Мальчики и девочки, мужчины и женщины- уж точно существа с разных планет, вырастить вам чудную девчушку!!!

Тимур 31 декабря 2005г
Ксения 7 ноября 2007г

9

Ой как здорово! Поздравляем!

Ариана, 5 мая 2006
Александр, 21 августа 2011

10

Юля, какое счастье! smile Слава Богу! С дочечкой вас! Как вы там? Как настроение? Как ты себя чувствуешь? Как все прошло, милая, как я рада! smile smile smile
Боже, дай нашей крошке здоровья!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАШЕ СЕМЕЙСТВО!!!! @}->--

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" (095)013-36-13, (097)412-11-17 +Viber
Закажите индивидуальную видеоконсультацию

11

Юленька! И мы вас поздравляем!!! Храни Господи Вас и всю вашу семью!!! Счастья и радости мамочке и доченьке (извини, что поздно, у нас беда с интернетом сейчас, вырываюсь к мужу на работу)

Чтобы мир стал другим, каждый должен быть самим собой

http://naturalno.com.ua/ - интернет-магазин натуральной продукции

12

Юльчик, прими и наши поздравления! Как же это здорово! Машенька будет точно принцессой в окружении таких мужчин!:) Здоровья вам всем и много сил!!!!!!!!
P.s. Узнала только сейчас и то от Ксюши - совершенно не было времени сюда заглядывать...

Ваня родился 20 ноября 2005
Арина родилась 27 июля 2011

13

Юлечка! Примите и от нас самые теплые и искренние поздравления с доченькой, с солнышком! Счастья и Божьего благословения всей Вашей большой семье!

Аист прилетал ко мне трижды!

14

Юлечка!!!!
какая новость приятная :0какая вы молодчинка, что справляетесь, что верите, чтоб любите smile
класс, лёгкого вам ГВ smile

Сыночек Агибу 25.12.2005
Доча Аиша 5.01.2011

15

девочки, спасибо вам!!!
до чего же приятно читать ваши  поздравления smile спасибо любимому форуму!

16

Ухтышка, я тоже не знала. Счатья вашему дому smile