1

Тема: Морщины, не хочется

Здравствуйте, дорогие феи! Спасибо Вам, за безценную информацию, такую важную для всех мамочек!
Хочу спросить, и сама смущаюсь своего вопроса, столько важных тем, быть может такие глупости никого кроме меня не волнуют? Но все же... Мне скоро 33года, малышу 2,2. Кормимся сисей перед сном и ночью раза 2-3, недеюсь скоро научимся засыпать без сиси. Кормить мне нравиться и малышу, конечно, тоже. Но у меня очень тонкая и сухая кожа, а мимика слишком активная, люблю и поплакать, и посмеяться, и покривляться. До беременности, чтобы уменьшить морщинки  колола ботокс. И вот три года наблюдаю с беспокойством за их размножением, и сморщиванием кожи, устала видеть как неотвратимо старею, плюс недосыпы тоже не способствуют омоложению...
И вот вопрос, можно ли делать уколы ботокса и сохранить лактацию? Очень уж хочеться и то, и другое wink Производитель препарата не рекомендует, но исследований глубоких не проводилось. И читала, что детям с 2-х лет его колят при некоторых заболеваниях.
Спасибо.

2

Re: Морщины, не хочется

Мне кажется, что вам надо активно брать курс на сворачивание лактации, ведь ребенку уже 2,2 - вполне подходящий возраст для отлучения! Закруглитесь к весне, например, а там можно и собой будет заняться!
Про сами уколы сказать не можем, к сожалению...

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" (095)013-36-13, (097)412-11-17 +Viber
Закажите индивидуальную видеоконсультацию