1

Тема: Курсы для беременныхвыходного дня 13.11 - 21.11.2010

Прошли первые два дня лекций на курсах. Хочу выразить глубокую благодарность Наталье - нашему консультанту, она же акушер-гинеколог, она же молодая мама троих детишек:) Рассмотрели темы: подготовка к родам, роды, послеродовой период.
Ушла с четким пониманием всех процессов, с уверенностью, что у меня все получится, с убежденностью, что роды - это естественный и прекрасный момент, и что я знаю что необходимо в каждый этап делать. А главное - с воодушевленностью, что я справлюсь! Ведь не зря говорится - как вы яхту назовете, так она и поплывет. Я ожидаю естественности, заложенной прирордой и я готова слаженно работать со своим организмом, чтобы у нас с малышом все было ОК!
Это все благодаря Наталье, и конечно же центру, который все это организовал. Спасибо вам, девочки! Дай Бог вам здоровья и сил, продолжайте свое очень важное дело!

2

Re: Курсы для беременныхвыходного дня 13.11 - 21.11.2010

Люда, это вы? wink Очень рада, что вам у нас понравилось! Желаю, чтобы у вас все прошло, как по нотам! smile

Вызов консультанта по грудному вскармливанию на дом – эффективная помощь! (044)228-57-38

3

Да, это я, та самая Люда:) Ирина спасибо Вам, что порекомендовали курсы! До скорых встреч!

4

Мне очень приятно!!! smile

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" (095)013-36-13, (097)412-11-17 +Viber
Закажите индивидуальную видеоконсультацию

5

С последнего занятия не хотелось уходить... Теперь даже скучать буду. Все-таки какие умницы девочки, которые с любовью и заботой делятся с нами, "зелеными" будущими мамашками очень необходимой информацией.
Еще и еще раз СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ!
До следующих встреч!