1

Тема: Звезда "Молочных рек" - Великая Маргарита!!! :) :) :)

Возможно этот отзыв относится не к этой теме, так как речь будет идти не о выезде консультанта на дом.  Просто хочу написать слова благодарности Лежепековой Маргарите! Она работает администратором в ГПГВ «Молочные реки». Но поблагодарить хочу больше не как администратора, а как Человека , который всегда выслушает, поймет и даст дельный совет относительно грудного кормления и не только… И наконец-то поблагодарить как подругу, которая всегда  готова поддержать словом и делом. ЕЕ поддержка чувствовалась с первых дней жизни моего малыша, когда она звонила в роддом и говорила: «Ксю, давай грудь манюне каждый раз, как  только он попросит»,… «Не переживай, кормить каждые 15 минут – это НОРМАЛЬНО!»,… «Спит только на маме – ничего страшного, это НОРМАЛЬНО …. Все «решабельно» … есть такая штука как слинг…. Спите вместе, кормитесь, гуляйте... все удобства для мамы и малыша!» и т.д. всего, конечно, не перечислить. В общем когда бы не позвонила, всегда слышу веселый, наполненный добротой и положительной энергией голос.  Удивительно, где столько энергии берется в такой хрупкой женщине, да еще и с таким режимом жизни: всегда в делах, куда-то бежит, что-то делает, все время в движении, успевает еще и съездить на море с двумя своими детьми (а на тот момент младшей ее доце всего несколько месяцев было), так еще и племянника с собой берет. Я не удивлюсь, если однажды позвоню Маргарите, а она со своей семьей будет на вершине горы Роман-Кош или Ай-Петри! :-)
Ритуля спасибо тебе за твою положительную энергию, поддержку, умение вовремя «встряхнуть», умение выслушать «кипишную» маму с кучей глупых вопросов , спасибо за  понимание и участие. И еще….  ты мама двух чудесных девчушек ….. и я бы очень хотела чтобы ты еще стала  крестной  мамой моему сынульке.