1

Тема: Спасибо ШИПУНОВОЙ ВИКТОРИИ !!!!

Огромнейшее  спасибо  Шипуновой Виктории! За профессиональную консультацию и  помощь , как теоритическую, так же и практическую, в налаживании грудного вскрмливания!  Виктория приехала ко мне, когда моему синочку было 2 недели.  Вика очень грамотно рассказала о технике ГВ,  как работает грудь, в каких позах можно и удобно кормить, показала как нужно правильно вкладывать грудь ребенку в ротик, чтобы у малыша хорошо получалось выедать  как переднее, так и заднее питательное молочко.  Причем действительно очень порадовала ее работа на результат!!! Виктория пробыла у нас около 5-ти часов и все это время мы учились: сынулька учился хорошо открывать ротик, а я – правильно вкладывать грудь. И только тогда, когда у меня получилось правильно прикладывать ребенка к груди, Вика уехала !!! Я, конечно, еще много раз ей звонила, задавала много вопросов и Виктория всегда была готова выслушать ,  дать дельный совет.
Позже я поняла, что теоретически и практически знать как решит проблему – очень важно, но этого недостаточно !!! Для того, чтобы был положительный результат нужно еще много терпения, времени и труда!!!
Сейчас моему сынульке уже 5,5 мес. И он исключительно на ГВ. И могу уверенно сказать, что кормить ребенка грудью – это огромное счастье и большой труд!!!

2

Re: Спасибо ШИПУНОВОЙ ВИКТОРИИ !!!!

Здравствуйте, Оксана! Спасибо за теплые слова smile Очень рада, что у Вас все получилось. Здоровья Вам и вашему малышу! smile

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" (095)013-36-13, (097)412-11-17 +Viber
Закажите индивидуальную видеоконсультацию