1

Тема: Хочу выразить слова-благодарность к-ту Виктории Шипуновой!!!!

Выражаю свою благодарность Шипуновой Виктории!!! Виктория, Вы помогли мне в трудный момент, когда я начала понимать, что теряю возможность выкормить ребенка своим молоком(малыш отказывался от гв из-за пустышки, к которой он привык.). Ваши консультации и поддержка были для меня ценными, вы дали мне возможность поверить в себя, поддержали нужными словами, сказали, что я тонко чуствую ребенка и понимаю, что мне нужно делать. Показали как правильно прикладывать, рассказали о механизме гв и показали это на картинках, рассказали о мифах гв. Потом поддерживали меня по телефону. И в результате я прокормила своего сынишку 1год и 10мес.
Также выражаю свою благодарность сайту "Молочные реки" за ту ценную информацию, кот. вы несете молодым и неопытным мамочкам, и кот.стремятся подарить малышам то ценное, что дала нам матушка-природа!!!
По ваши рекомендациям я грамотно и поэтапно отлучила от груди!!! У меня растет смышленный и не погодам развитый, и ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЫЙ мальчуган!!!!
Успехов вам, здоровья и терпения!!!!

2

Re: Хочу выразить слова-благодарность к-ту Виктории Шипуновой!!!!

Как здорово! Слава Богу! smile

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" (095)013-36-13, (097)412-11-17 +Viber
Закажите индивидуальную видеоконсультацию