1

Тема: Курсы для беременных выходного дня. Спасибо!

Хочется поблагодарить  феюшек  "Молочных рек" за преведенные курсы по подготовке к родам, стартовавшие в конце января.
После лекций по родам Якубчик Наталии мы с мужем были под впечатлением, и оба отметили, что "бывалым" оказыватеся, курсы очень полезны. Даже осмелюсь сказать, полезнее, чем первородящим. Мы уже знали о чем спрашивать, на чем останавливаться.
Колоссальной энергией нас, беремешек, зарядила Маргарита Лежепекова smile. И хоть я считала себя немного знающей, многие вопросы мне было интересно обсудить. Главное, Маргарите удалось вдохновить будущих мам, и убедить их в
том, что ГВ не сверхнеобычное и тяжелое, а очень естественное занятие, сближающее маму и малыша. Вот тут я немного и "пожалела", что ожидаю не первого ребенка.:) Приятно ощущать "крышу" по ГВ уже до родов.
Очень продуманной была лекция Елены Гореньковой. И спасибо, что Елена предложила конспектировать, так как многие (точные) знания  из области ухода,педиатрии  действительно забываются.К примеру, допустимая температура новорожденного.
Все девушки приводили много примеров  из собственого опыта, поэтому  лекции прошли нескучно и насыщено. Спасибо.

Отредактировано kievlyanochka (17.03.2011 10:19:41)

2

Re: Курсы для беременных выходного дня. Спасибо!

Оля, благодарю за тёплые и важные слова. Очень приятно, когда все старания и душевные порывы идут во благо. Вы с супругом замечательные люди, жду вас в рядах многодетных! wink

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" (095)013-36-13, (097)412-11-17 +Viber
Закажите индивидуальную видеоконсультацию

3

Наталья, спасибо!

Отредактировано kievlyanochka (28.03.2011 20:09:50)

4

спасибо, оставайтесь такой же  "зажигалочкой" для мам smile