1

Тема: Больше спасибо за проведенный семинар «Вводим прикорм. Как?»

Я много изучила информации и к Вам шла осознанно, зная, что Вы применяете методы Жанны Цареградской совмещая со своим опытом.
На семинаре Вы очень профессионально показали конкретные вещи и дали понятие ситуации в целом, чтобы мы – мамы действовали самостоятельно без страха что-то сделать не так.
Понравилось, что на семинар был приглашен также опытный эксперт, который тоже привел дельные конкретные советы.
Спасибо за распечатанную информацию про продукты, активно ею пользовалась, в интернете такой не находила.
Особенно понравилось:
- На семинаре были всей семьей и Машенька на то время еще совсем крошка чувствовала себя у Вас в гостях отлично;
- Распечатка про продукты;
- Уютное помещение;
- Вы рассказывали кроме всего прочего Ваш жизненный опыт;
- Познакомилась с новым для себя продуктом брокколи, который сейчас один из любимых;
- Судя по тому,  что у нас вообще не было проблем с вводом прикорма, Вы все делаете правильно;
- Вообще я очень уважаю Ваш подход, на мой взгляд Вы «Молочные реки» единственная команда в Украине, которая поддерживает естественный подход в грудном вскармливании.
Спасибо, что Вы есть и делаете такую замечательную и работу!

Кондрашук Елена
Тренер, коуч женского счастья и успеха
www.kondrashuk.com

2

Re: Больше спасибо за проведенный семинар «Вводим прикорм. Как?»

Спасибо, Лена за ваши теплые слова! smile Мы стараемся!

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" (095)013-36-13, (097)412-11-17 +Viber
Закажите индивидуальную видеоконсультацию

3

Re: Больше спасибо за проведенный семинар «Вводим прикорм. Как?»

После такого исчерпывающего коментария написать нечего. Остаётся только присоединиться. Спасибо вам за семинар и распечатки. Было интересно послушать и приятно пообщаться.

Макарушка родился 28 ноября 2010