1

Тема: Курсы подготовки консультантов 2010

Это было самое интересное обучение! Мегаинтересное и полезное, систематизированное и даже душевное smile
Лекторы - исключительно приятные люди!  cool

Да, да, я тоже перед курсами думала, что все знаю big_smile Но все же курсы помогли привести все мои знания в порядок, дополнили их интересными и важными фактами, без которых они были действительно не полноценными smile

Огромнейшее спасибо всем, всем, всем, кто помогал нам все эти 6 дней постигать искусство грудного вскармливания smile

Самые выгодные инвестиции - это вложение молока в ребенка. У. Черчилль

2

Re: Курсы подготовки консультантов 2010

Доброго вечера smile
Полностью присоединяюсь к Аниным словам smile
Очень большой объем систематезированой, полезнейшей информации!, легкое и непринужденное общение - вот в чем прелесть курса smile
Спасибо замечательнейшим лекторам, которые делились с нами столь важными знаниями и своим опытом smile.
Спасибо за позабытое чувство трепетного волнения перед и во время экзамена smile
Хех... еще бы времени на практику с вашей поддержкой wink smile))

Дети к нам приходять, чтобы мы становились лучше.

3

Спасибо всем консультантам, которые делались с нами не только теоретическими знаниями, но и практическими навыками! Было очень интересно, познавательно и душевно.
Я год мечтала о том дне, когда получу статус консультанта по грудному вскармливанию. И вот - день экзамена позади, на руках свидетельство об окончании курсов. И сейчас я понимаю, что моё обучение только начинается!
smile
Всем молочным феечкам пожелаю терпения, оптимистичного настроения и понимающий мамочек! А тем, кто хочет стать консультантом, пожелаю упорства и твёрдой уверенности, что грудное кормление - очень важно не только для отдельных людей, а для всего мира, для его здоровых поколений!

Сынок родился в апреле 2009
Доченька родилась в сентябре 2011

4

Здравствуйте, подскажите, а сейчас проходят курсы на обучение? Хочу обучится.

5

Информация вот тут:
http://breastfeeding.org.ua/forum/viewtopic.php?id=7577
Спешите! Набор ограничен!

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" (095)013-36-13, (097)412-11-17 +Viber
Закажите индивидуальную видеоконсультацию

6

Спасибо, у меня есть и в/о и стаж кормление 2 года и 10 месяцев,но пока нет средств - извините, постараюсь к осени собраться.