1

Тема: победители наших конкурсов!

Дорогие мамы и папы, дедушки и бабушки, дети и внуки, дорогие наши друзья и подруги!
Как вы помните, в рамках недели грудного вскармливания мы провели конкурс детского рисунка «Моя семья», конкурс рассказов об опыте грудного вскармливания «Мой млечный путь» и фотоконкурс «Моменты радости».
На празднике «Грудное вскармливание – здоровье будущих поколений» состоялось награждение конкурсантов. Мы еще раз благодарим всех, кто принял участие в конкурсах, и публикуем имена наших призеров.

Мы не смогли определить победителей среди участников конкурса детского рисунка «Моя семья»: все работы гениальны и заслуживают гран-при! Вот имена наших юных художников: Лариса Моцебеккер, рисунок «7-я – наша семья!», Тамара школьная, рисунок «Вся семья в одной квартире», Настя Тарасюк, рисунок «Моя семья  - самая веселая!», Аня (kievlyanochka), рисунок «Семья глазами Анечки», Мария Федорченко, рисунок «Щастя» и Настя Соловей, рисунок «Моя семья».

Среди авторов рассказов, присланных на конкурс «Мой млечный путь», победителями стали: Якубчик Наталия  - за стойкость и героизм, Ярослава Балушок-Цедзинська – за терпеливость, Полина Тищенко – за преданность. Мы также отметили работы следующих конкурсантов: Нинель, Svetlanу Grishkinа,  Натальи Чебышевой,  Елены Черняховской, Елены Печерской, Оксаны Рокиты,  Наташи- redtata

На конкурсе «Моменты радости» самыми радостными оказались фотографии: «Дети - это отражение нашей любви» (Redtata), «Пробуждение» (Elena Pecherskaya), «Счастье» (mamalika), «Литачок» и «Марта и татусь» (Lain), «С маминым молоком» (briseyda) и «Троица» Iriska

Еще раз всем огромное спасибо! Все желающие могут полюбоваться  фотоработами и рисунками наших участников в нашей галерее.

До новых конкурсов!

Вызов консультанта по грудному вскармливанию на дом – эффективная помощь! (044)228-57-38

2

Re: победители наших конкурсов!

Фото награждения можно увидеть тут:
http://wbw.breastfeeding.org.ua/blog/20 … /#more-848

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" (095)013-36-13, (097)412-11-17 +Viber
Закажите индивидуальную видеоконсультацию

3

Оля, я завтра буду в Киеве, мы могли бы где-то встретиться, чтобы я забрала свой приз?

Наша квіточка Аурічка народилась 9 липня 2009р.

Діти - це подарунки небес.

4

Ксения, мне Оля передала футболку, а про деньги мы обе забыли. Может, я могу перечислить их Вам на карточку?

Наша квіточка Аурічка народилась 9 липня 2009р.

Діти - це подарунки небес.