1

Тема: курсы май 2012

Вы - молодцы!! smile давно не получала такого массива знаний за столь короткий промежуток времени. После курсов присутствует ощущение переполненности) и радости от причастности к такому благому делу! спасибо вам!

Отредактировано Назаренко Олеся (28.05.2012 19:30:34)

Консультант по ГВ с мая 2012 г.
Дочка родилась 22.11.2011
Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" (044)228-57-38

2

Re: курсы май 2012

Огромное спасибо всему преподавательскому составу, вы отличная команда!!! big_smile За время учебы я получила много полезной и важной информации, учеба была в очень дружной и положительной атмосфере, очень приятно было общаться с единомышленниками по ГВ. Получила ответы на множество своих вопросов и теперь надеюсь, что смогу помогать и другим мамочкам желающим кормить грудью своих малышей!!! smile

Отредактировано Alina Light (29.05.2012 01:11:15)

Кормлю грудью и буду кормить!!!

3

Я на курсах подготовки консультантов в мае 2012 была приятно удивлена уровнем знаний преподавателей, желанием поделиться опытом с нами и степенью посвященности и заинтересованности. Как врач, скажу, что замечательно (просто, но полно) изучаются вопросы анатомии и физиологии. Это очень важно. Без знания строения и работы организма невозможно быть свободной от стереотипов и заблуждений.
     Программа курсов очень интересная, насыщенная, конкретная. Атмосфера на курсах очень доброжелательная и свободная. Но на экзаменах спрашивают очень серьезно и по полной программе.
     Очень рекомендую данные курсы и для начала профессиональной, социальной деятельности и для личного развития.

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" (095)013-36-13, (097)412-11-17 +Viber
Закажите индивидуальную видеоконсультацию

4

Спасибо огромное всем нашим преподавателям! smile Удивительная обстановка позитива, настроенности всех на результат:))) Редкое чувство, когда на курсах понимаешь, что в тебе действительно заинтересованы, ты нужен. Очень интересно было разбирать реальные случаи из опыта консультирования преподавателей. Да и вообще, хочется поблагодарить за то, как вы все старались дать нам как можно больше реальности и практики.
Получили невероятный объем знаний! Скажу честно, я была сначала просто в шоке от того, сколько я (кормя грудью уже три года!) не знала о ГВ! А в конце курсов- от того, сколько я сейчас знаю и могу smile))
Не могу не сказать спасибо всем девчонкам, с которыми мы вместе все это постигали smile Каждая особенная, со своей историей и своими целями. Это так интересно! Спасибо всем! Было здорово!

кормлю Аленку уже три года smile

5

Олеся, Алина, Валентина, Наташа! Спасибо большое вам за ваш отзыв! smile Мы стараемся smile Радостно, что вы удовлетворены и рветесь в бой! smile В добрый путь! smile

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" (095)013-36-13, (097)412-11-17 +Viber

6

Величезне спасибі за ваш професіоналізм!! smile  Завдяки курсам я збагатилася цікавою, корисною, надзвичайно важливою інформацією щодо ГВ, значно розширила поле для своєї діяльності. Важко не відмітити позитивне налаштування, тепло, щирість, приязнь, відданість своїй роботі наших викладачів, їхнє бажання збільшити ряди свідомих матусь і здорових діток. ДЯКУЮ вам за все! smile "Молочні ріки" - the BEST! smile

Щастя є! smile

Психолог, консультант з грудного вигодовування

7

Света, спасибо большое за ваши замечательные слова! Они вдохновляют на работу! smile