1

Тема: МЕСЯЧНЫЕ И ГВ.

Здравствуйте!
У меня 3 детей. 3 ребёнку  10 месяцев. 2 месяца назад мы все заболели и я то же, принимала лекарства, 3 дня не кормила, после исполнения 6 меяцев ребёнка-начала вводить прикорм.  Это было в мае, кормить грудью стала меньше. В июне пришли месячные-шли 3-4 дня, а затем перерыв 35 дней и опять месячные шли 6 дней, но сейчас крови нет, но есть выделения коричнего цвета, как при конце месячных прошла только неделя-я не знаю- что это Месячные не могут идти больше 7 дней. Живот тянет как будто месячные начнутся. Нахожусь с детьми на дачи. Встревожена. С двумя детьми такого не было, ноя закончила кормить и всё, а с 3 ребёнком –лезут зубы- соску не сосёт-просит сиську для успакаения. Помогите пожалуйста, нормально ли это, и срочно надо к врачу или может подаждать. Спасибо за ответ.

2

Re: МЕСЯЧНЫЕ И ГВ.

Приветствую вас!
Если есть возможность обратитесь к врачу лично. Но первые 6 меяцев после востановления менструального цикла может быть некоторая нерегулярность и нестандвртность.

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки"МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17
Закажите индивидуальную консультацию по Skype
Закажите товары для кормящих мам у нас в магазине

3

Re: МЕСЯЧНЫЕ И ГВ.

Спасибо за ответ!!! Постараюсь попасть к врачу в ближайшее время.