1

Тема: Курсы обучения консультантов по ГВ, 2014

Огромное спасибо!!! Это первое, что хочется сказать организаторам Центра "Молочные реки". Имея двухлетний опыт кормления грудью, мне казалось, что я уже достаточно много знаю об этом процессе. Но... на практике вышло не так.

Столько новой полезной информации я получила на курсах, столько проверенных фактов, столько действенных инструментов для будущей работы!!! Это очень важно, что будущим консультантам дают полное представление о профессии, только проверенные данные, основанные на исследованиях ВОЗ, МОЗ, никаких предположений и гипотез. Курс разработан очень профессионально, специалисты Центра "Молочные реки" настолько ответственно и щепетильно относятся к знаниям, которыми наполняются наши блокноты и головы, что нет никаких сомнений - их выпускники смогут консультировать грамотно, правильно, эффективно.

И главное: очень понравилось человеческое, теплое отношение чудесных людей, которые вели занятия: Ксении Соловей, Ольги Федорченко, Наталии Якубчик, Маргариты Лежепековой, Виктории Шипуновой, Анны Кузнецовой, Нины Зайченко. Они волшебницы!!!!! Еще раз большущее спасибо!

2

Re: Курсы обучения консультантов по ГВ, 2014

Когда у меня возникли трудности с гв, мне очень помогла и поддержала Виктория Шипунова - и вот тогда я поняла, как важна профессия консультанта по гв в нашем современном мире! Читая советы консультантов на форумах, я просто восхищалась их выдержкой, терпением, мудростью и мечтала о том, что тоже смогу когда-нибудь войти в их число. И вот доця подросла и я, окрыленная, записалась на курсы и с нетерпением и некоторым волнением ждала начала. После первого дня занятий, я была в приятном шоке - поняла как ответственно преподавали нам физиологию и анатомию и осознала насколько полным, интересным и насыщенным будет этот курс. Узнала я ооочень много о разных проблемах при гв, с которыми раньше не сталкивалась, да и то, с чем сталкивалась оказалось настолько малоизученным мной, что хотелось как можно больше информации впитать. Большое спасибо нашим преподавателям за то, что отвечали на все наши вопросы, из-за этого задерживались с нами, тратя свое драгоценное время, старались объяснить все легко и доступно! Спасибо за теплое, человеческое отношение и за ту атмосферу, которую нельзя передать словами!) Очень хочется передать те знания и теплоту мамочкам, которые нуждаются в помощи и поддержке!

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки"МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17
Закажите индивидуальную консультацию по Skype
Закажите товары для кормящих мам у нас в магазине

3

Re: Курсы обучения консультантов по ГВ, 2014

Добрый день! Огромное спасибо центру "Молочные реки" за абсолютно качественное, наполненное, цельное обучение. И особая благодарность всем девушкам-консультантам, за их дружелюбное отношение, мягкость в общении, за то, что делились своим уникальным опытом и обширными знаниями, терпеливо отвечали на всевозможнейшие вопросы. Все было очень доступно для понимания и неимоверно интересно!
У нас в семье трое деток, и я всех кормила грудью. Иногда и руки опускались, и больно было, и очень успешно, в общем по-разному smile И когда я записывала очередную тему, я часто ловила себя на мысли "Вот бы раньше мне это знать!" И очень хочется помогать молодым мамочкам в их трудностях и поддерживать в успехах с налаживанием грудного вскармливания.
Всем-всем консультантам "Молочных рек" желаю огромных сил, терпения, радости, теплоты в вашем прекрасном и мегаважном деле и в жизни!

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" (044)228-57-38
Закажите индивидуальную консультацию по Skype
Закажите товары для кормящих мам у нас в магазине