1

Тема: Обучение консультантов по ГВ октябрь 2015

Курс просто превосходный! Однозначно рекомендую его всем женщинам, даже независимо от того хотите вы стать консультантами или нет. Для любой мамы, абсолютно любой профессии курс - отличная инвестиция в себя и своих детей. Те знания, которые получили мы здесь, вряд ли можно где-то получить за такой короткий срок. От чего же на самом деле зависит успешная лактация, как справляться с трудностями в период ГВ, какие потребности новорожденных деток и деток первых месяцев жизни, как из удовлетворить, чтобы малыш мягко адаптировался к жизни, как правильно вводить прикорм, как мягко отлучить ребёнка от груди? Все это и не только мы узнали от прекрасных женщин, которые искренне поделились с нами своими знаниями и опытом. Очень профессионально подана информация об этике консультанта.
Курс выше всяких похвал! Огромное спасибо Ксении и команде Молочных рек за работу!

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17
Закажите индивидуальную консультацию по Skype
Закажите товары для кормящих мам у нас в магазине

2

Re: Обучение консультантов по ГВ октябрь 2015

Не смотря на то что я врач-педиатр, достаточно часто чувствовала себя не компетентной в вопросах сложностей ,с которыми сталкиваются многие кормящие женщины. Я очень давно мечтала пройти этот курс и вот наконец I did it , и вот появились ответы на многие интересующие меня вопросы.
Курс стоящий, насыщенный важной информацией на основе доказательной медицины, практика , все собрано и организовано по полочкам. Доступно, интересно, вдохновляюще , и , что не мало важно, душевно и тепло.
Необходимо пополнять ряды счастливых матерей , делиться знаниями и делать добро будущим поколениям!
Спасибо Молочные Реки, дорогие лекторы, вы прекрасны)))

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" (095)013-36-13, (097)412-11-17 +Viber
Закажите индивидуальную видеоконсультацию

3

Шикарный курс, превосходные тренеры!!! Спасибо, за такие важные и необходимые знания.

Отредактировано Екатерина Дейнека (13.11.2015 01:16:36)

4

Мои дорогие. Вы меня вдохновили и зажгли. Я если честно,так усердно готовилась к экзамену по гистологии и так радовалась диплому врача. Спасибо вам за ваш труд, за ваш опыт и за ваше трепетное отношение к делу. Поддерживаю Машулю, многие вещи были для меня новостью. Ваш профессионализм и методичный научный подход сочетался с материнской нежностью и теплом!!! Обнимаю, рекомендую! С вашего позволения буду делиться вашим опытом с коллегами

5

Вдячна усім викладачам за безцінну інформацію та за те, що поділилися власним досвідом, досвідом своєї роботи. Безмежно рада нашому знайомству!!!  Бажаю усім успіху та приємних подій !!!