1

Тема: Отзывы о вебинарах онлайн клуба Молочных рек Украины, октябрь 2016

Дорогие участницы онлайн клуба! Здесь вы можете оставить отзыв о вебинарах Молочных рек Украины. Мы будем очень благодарны, если вы также напишите ваши пожелания к нашему онлайн клубу и темы для следующих вебинаров, которые будут вам интересны.

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17
Закажите индивидуальную консультацию по Skype
Закажите товары для кормящих мам у нас в магазине

2

Re: Отзывы о вебинарах онлайн клуба Молочных рек Украины, октябрь 2016

Посетила вебинар о прикорме. Я много читала о нём, брошюры ВОЗа, статьи, схемы. Ксения Соловей всё понятно изложила, я просто расслабилась, а то покоя не давало сколько грамм надо, как допаивать и много всего. Я изначально была против насилия едой и это был главной темой, проходящей через весь вебинар. Надеюсь, что когда придёт время прикорма, то я научусь ловить сигналы дочки и у нас не будет брокколи по всей комнате и у меня на голове и прочих "прелестей" из рассказов мам о детях и еде.

3

Спасибо, Юлия, что посетили наш Онлайн клуб для мам! Приятно, что вы так четко уловили основную мысль о ненасильственном питании smile

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17
Закажите индивидуальную консультацию по Skype
Закажите товары для кормящих мам у нас в магазине

4

Спасибо огромное за вебинар про завершение гв. Многое прояснилось. Все было изложено в максимально доступной и понятной форме. Ксения ответила на все поставленые вопросы)

5

Прослухала вебінар "Прикорм? Легко". Сподобалась можливість отримати відповіді на свої запитання. Почула щось нове та цікаве. Ксенія більш детально пояснила як правильно організувати процес прикорму. Рекомендую.

Отредактировано rock_si (25.11.2016 17:23:56)