1

Тема: Отзывы о вебинарах Молочных рек 2017 г

Дорогие наши клиенты! Мы просим вас оставить ваши отзывы о вебинарах, в которых вы участвовали в 2017г.
Пишите, пожалуйста, название вебинара, кто был ведущим и поделитесь чем именно он был полезен для вас. Спасибо!
И до новых виртуальных встреч!

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17
Закажите индивидуальную консультацию по Skype
Закажите товары для кормящих мам у нас в магазине

2

Re: Отзывы о вебинарах Молочных рек 2017 г

От всего сердца, благодарю Ксению Соловей за вебинар по прикорму. Получила массу полезной информации, которая мне сейчас так необходима. У меня третий ребенок, моему сынишке 6 месяцев, и так как со старшими я совершила не мало ошибок, с  последствиями, которых мы до сих пор боремся, мне очень хотелось в этот раз сделать все правильно и постепенно. После вебинара мы начали вводить прикорм по рекомендациям Ксении. Это очень интересно и увлекательно. Теперь я ем вместе с моим сыночком на руках и мне кажется, это нас еще больше сближает. Теперь я знаю какие продукты лучше всего для первого прикорма, и как всё организовать так, чтобы ребенок сам проявил интерес к еде и в последствии сам ел, а не как обычно мы пытаемся все время накормить своих детей. Всё должно быть постепенно, своевременно и в удовольствие. А как же была полезна информация, по поводу того, почему нельзя вводить прикорм раньше времени. И не только для меня, а и для наших бабушек, которые все время беспокоятся, что ребенок останется голодным. Я очень рекомендую этот вебинар для всех мам, которые стоят на распутье и не знают кого лучше слушать: свою маму, подругу или врача. Это вебинар для мам, которые заботятся о здоровье своих деток и хотят получать удовольствие от каждого мгновения, в том числе и от совместного питания малыша. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен! Будьте здоровы!!! И еще раз Благодарю!!!

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки"МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17
Закажите индивидуальную консультацию по Skype
Закажите товары для кормящих мам у нас в магазине

3

Этот вебинар - как раз то что я искала! Прикорм- логичный, естественный и не противоречит здравому смыслу. Спасибо большое Ксении за исчерпывающую нужную информацию. Для меня очень важно не превращать процесс питания для ребенка- в шоу или пытки. Хочется привить малышу интерес и любовь к еде. В нашем с мужем детсве родителями было допущено множество ошибок, последствия которых мы до сих пор устраняем. И так важно показать ребенку достойный пример  и ввести полезные семейные традиции. Хочется так же поблагодарить за возможность задать вопросы после просмотра вебинара офлайн. Т.к. некоторые вопросы возникли уже после введения прикорма. От души  рекомендую к просмотру!

4

Ксения,
благодарю Вас за работу, что Вы ведете в "Молочные Реки".
мое знакомство с Вами началось с роддома и продолжается каждый день как в совершенствовании ГВ так и по другим вопросам воспитания малыша.

Тема "Прикорма" очень актуальная для меня, т.к.  у меня первый малыш, а информации в этом вопросе оч много.
И выбрать с этого информационного потока лучшее сложно и затратно в плане времени. Да еще так, чтобы подходило твоему мировозрению.
Ваш вебинар как раз содержит все самое необходимое для успешного прикорма - суть, основные принципы и правила, формулу прикорма, узнав о которых я теперь спокойно жду время "Ч" и готова к этому важному этапу в жизни моего малыша.

Очень  рекомендую к изучению темы ПРИКОРМА именно от Ксении Соловей (особенно мамам первенцев).

Отредактировано Iryna Sanyuk (27.04.2017 20:48:54)

5

Дуже задоволена, що переглянула вебінар по введенню прикорму!Все чітко,ясно і по поличках! Я була трохи розгублена в тому питанні,дуже багато рекомендацій поступало від рідних,знайомих,лікарів і всі вони розходилися в думках! Тепер мені все ясно,дякую вам Ксения!Про стульчик для годування взагалі вразило! Всім рекомендую для перегляду тему для прикорму від Ксении Соловей!