1

Тема: Ребёнок не брал грудь. Отзыв об Анне Кузнецовой.

Ещё в роддоме ребёнок не брал грудь, хотя приходили помогать прикладывать к груди 6 разных человек и педиатр и акушерства и врачи. Единственное, что смогли сделать это давать грудь малышу через силиконовые накладки,но он высасывал катастрофически мало молока. Когда приехала домой пригласила специалиста по грудному вскармливанию (не из Молочных рек). Она помогла расцедиться и подобрала другие накладки, с помощью которых дело пошло лучше. Но через неделю я заметила  что ребёнок худеет. Позвонила в Молочные реки, меня там подробно проконсульиировали по телефону и объяснили, что накладки нельзя использовать. Ко мне приехала Анна Кузнецова и, если честно, я даже не надеялась, что получится приложить ребёнка без накладок - ведь столько разных специалистов пытались. Но Анна сделала это с первой попытки. Невозможно передать мои эмоции когда после всех мук ребёнок взял грудь. Под постоянным контролем и поддержкой Анны мы начали активно набирать вес и за 3 недели набрали 800 грамм. Спасибо ей большое за её помощь. Очень жалею, что раньше не обратилась в Молочные реки, насколько легче и проще мне и ребенку было бы.

2

Re: Ребёнок не брал грудь. Отзыв об Анне Кузнецовой.

Анна добрый день!
Благодарю Вас за отзыв! Анна, поверьте, Вы тоже большая молодец!
Кормитесь на здоровье!

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки"МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17
Закажите индивидуальную консультацию по Skype
Закажите товары для кормящих мам у нас в магазине