1

Тема: Курс для беременных "В ожидании чуда"

Была с мужем на курсах. 6 занятий. Все по теме. Было полезно,интересно. Хорошие ,квалифицированные специалисты. Больше всего понравились лекции акушера-гинеколога Натальи Якубчик. Информативными были лекции Лежепековой Маргариты по грудному вскармливании, подробно объясняет как и что делать. Также на курсах проводит лекцию Катя Лещинская. Рассказали и обьясняет про купание,слинги,сон. Полезные советы по поведению в роддоме: что нужно ,что не обязательно,что вообще не нужно. Очень полезные курсы,ничего лишнего,все по теме.

2

Re: Курс для беременных "В ожидании чуда"

А если вопросы возникнут? Индивидуальные консультации оказывают?

3

Re: Курс для беременных "В ожидании чуда"

Я безумно рада и благодарна людям,которые стали организаторами этого движения! Мне повезло и я попала на курсы от организации "Молочные реки" по совету моей знакомой. При чем, место на курсах я выиграла бесплатно:) Сколько новой, свежей и полезной информации я узнала! Немного представлюсь,знаний о материнстве,уходе за ребенком,подготовке к родам и всё, что касается подобных тем - у меня не было. Абсолютный ноль)) Поэтому,информация от консультантов на курсах была очень полезной. И мне и мужу. Инренесно активно рассказывали, показывали, а самое главное - доказательная база этой информации - зарубежные исследования и данные ВООЗ. Для меня этого достаточно,чтобы не усомниться ни на секунду в получаемых знаниях smile В общем, спасибо всем за существование вашей огранизации, за теплый приём и консультации, за возможности найти помощь в новой для мамы роли и просто за моральную поддержку! развивайтесь, а мы будем всячески этому способствовать!!!