1

Тема: Татьяна Сологуб!

Огромная благодарность нашему консультанту по ГВ Татьяне Сологуб!!!
Мы так мало можем сделать - написать доброе слово, а ведь наши консультанты с нами и днём и ночью!!!
Танюша, вы необыкновенный человек и большой профессионал своего дела!!! В любое время суток, даже ночью написав вам смс, уверенна что ответ не заставит себя ждать! Могу только представить как вы устаёте по сто раз в день писать одно и то же... но ваша тактичность, сдержанность, лаконичность - дают надежду! С вашей помощью ощущаешь почву под ногами. Спасибо, что вы есть! Спасибо Молочные Реки!
Осталось только посмотреть вибенар по сну))) очень-очень уже хочу!!!
Всем вас рекомендую!!!

2

Re: Татьяна Сологуб!

Татьяна, спасибо большое за такие слова! Я искренне радуюсь Вашим успехам, и на любые вопросы не трудно отвечать, когда видишь, что эти ответы ценятся и приносят пользу, делая Ваш путь в грудном вскармливании и материнстве в целом более лёгким и радостным!

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17
Закажите индивидуальную консультацию по Skype
Закажите товары для кормящих мам у нас в магазине

3

4

Очень благодарна за качество консультации. Татьяна, Вы предложили толковые варианты решения моей ситуации со сном ребенка и трудностями прикорма - Ваши рекомендации работают! Ура! Мне очень понравилась Ваша внимательность и обстоятельность - после консультации я почувствовала себя полной ценных инструментов помощи нам с сыном, и, самое главное - уверенности, что получится. Спасибище smile

5

Большое спасибо за обратную связь! Ваша консультация была самой разносторонней и интересной за мою практику smile  Очень рада, что получилось быть полезной!

Отредактировано Татьяна Сологуб (01.08.2017 18:32:19)

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17
Закажите индивидуальную консультацию по Skype
Закажите товары для кормящих мам у нас в магазине