1

Тема: Роды в природной среде!

Вау! Впечатлило видео родов в Новой Гвинее:
http://www.youtube.com/watch?v=wy8vq-GK … r_embedded

Как все просто! smile Тоже хочу родить вот так "буднично" smile

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17
Закажите индивидуальную консультацию по Skype
Закажите товары для кормящих мам у нас в магазине

2

Re: Роды в природной среде!

Я уже смотрела это чуть раньше. Тоже впечатлило. И никаких заморочек с антисанитарией той же. Никаких других цивилизационных заморочек, и подозреваю, страхов.
Ну как-то не прилагается , видимо в силу цивилизационных привычек smile, эпитет "буднично". После первых родов себя героиней чувствовала smile, совершившей ЧУДО. Все равно роды ассоциируются с ПРАЗДНИКОМ!!!

Ps: я понимаю, что вы вложили в это слово wink

Отредактировано Наль (31.03.2010 09:22:36)

Ариана, 5 мая 2006
Александр, 21 августа 2011

3

как интересно, ролик на многих сайтах удаляют, чего народ боится?
вот пока он еще тут есть:
http://tomsk.fm/watch/53221

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17

4

Нам похожий ролик показывали на курсах 2,5 года назад smile А моя бабаушка, родив 4-х, говорила так: Родить это как сходить, простите за сравнение smile в туалет при запоре, а вы попробуйте потом воспитать и вырастить smile

5

Ох, какая тема - о наболевшем. Я очень готовилась к родам, готовилась заранее и беременность протекала идеально. Рожала в лучшем питерском роддоме, ну одном из лучших это точно. И всеравно кесарево, а уверена была что сама рожу.
На роды дома муж не соглашался. Моя очень хорошая и умная знакомая - она, кстати врач окушер-генеколок в Киеве - мне рассказала о том, сколько проблем бывает у тех, кто на "берегу моря" рожает и к ним в больницу привозят умирающих мам или деток и, не приведи Господь, которых уже нельзя спасти.
Где та грань? Где та уверенность, что можно родить самой, если бы знать наверняка - можно было бы, а если нет - если как4 у меня. Я до последнего писала отказ от родов, ть.к. хотела сама родить. В результате экстренное кесарево. Слава БОгу мой Ангелочек родился здоровеньким. Но во мне уверенности поубавилось. ЗНаете, страшно. Не за себя, а за жизнь тогоЖ, кто дорог тебе больше всего на свете.

Сыночек Сереженька 19.08.2009г.

6

Довольно буднично и просто как-то родился малыш:)
Нет целой бригады врачей, и папы растирающего спинку маме тож не наблюдается:)
После таких родов даже нечего будет описывать на страницах форума;)

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки"МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17

7

как раз будет чего описать  wink

8

Много читала таких солнечных рассказов о в полной мере естественных родах, в которых нет трагедии, а только простота и позитив smile Всем бы нам так smile

9

посмотрела...вот в этих родах есть огромный плюс и нашим врачам нужно взять на заметку - положение роженицы. Это у нас женщины лежат прикованные к кроватям. если еще и стимулцияю делают, так еще и привязанные к шприцу. если б разрешали удобное положение принимать, многим наверно было бы легче, а в цивилизованный странах делают так как легче врачам - лежа, чтоб удобней было наблюдать)

Любите тех, кто рисует на вашем лице улыбку....

10

Почему-то видео не на одном из сервером посмотреть не удаётся((

11

никогда бы не допустил своей жене этого