1

Тема: Спасибо Татьяне Сологуб в решении проблем со сном!

Никогда бы не подумала, что в вопросах детского сна может быть столько нюансов. Перед родами конечно же читала литературу по уходу за младенцами, но тема детского сна не освещалась так детально и я всегда думала, что укладывать ребенка спать не составит особого труда. Но когда появилась наша малышка и спустя пару недель после рождения перестала совсем спать днём, я поняла, что не все так просто и мои знания о детском сне равны нулю( и я считаю везением, что мне удалось узнать, что существуют консультанты по таким вопросам, а именно Татьяна Сологуб! После просмотра вебинара и нескольких личных консультаций у нас совсем другое настроение у ребенка, мы больше спим и меньше плачем) И радует то, что всегда можно получить ответы на волнующие вопросы от Татьяны! Спасибо, что делитесь такими важными знаниями, ведь хороший сон рабенка это основа его здоровья!

2

Re: Спасибо Татьяне Сологуб в решении проблем со сном!

Лилия, большое спасибо за добрые слова! Я очень рада, что благодаря нашему общению в Вашем доме стало больше улыбок и больше сна :-) Успехов Вам!

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17
Закажите индивидуальную консультацию по Skype
Закажите товары для кормящих мам у нас в магазине