1

Тема: Крупп Катерина спасибо ВАМ))))))))!!!!!

Хочу выразить огромную благодарность Крупп Катерине!!!!!Мне было очень тяжело в роддоме и после выписки дома, поскольку я понимала, что я не чего не знаю про ГВ. Я была в очень угнетенном состоянии, у меня были трещины на сосках и через боль я пыталась кормить малыша,так же  мне казалось, что у меня нет молока, что я плохая мать и не могу словить общую волну со своим малышом=( а я так хотела кормить. Катя очень тактичный и грамотный человек, она оказывала и оказывает мне не только информационную, но и моральную поддержку. Нам хоть и 9 дней, но мы уже без смеси, нормализовался стул, малыш довольный а я счастлива. Конечно, впереди еще много работы, но я уверена, что мы справимся. Спасибо что есть такие специалисты!!!!

2

Re: Крупп Катерина спасибо ВАМ))))))))!!!!!

Наталья, очень приятно, спасибо огромное за теплые слова! Вы огромная молодец, основную работу делаете Вы! Удачи, у Вас все будет хорошо!

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17

3

Re: Крупп Катерина спасибо ВАМ))))))))!!!!!

Хорошо когда рядом оказывается человек,  в любой момент готовый помочь делом и советом. Респект Катерине!