1

Тема: отзыв: консультация по сну

Как известно, что мамы первенцев особо переживают, все от они делают правильно. Ведь в такой ответственной роли находясь впервые возникает масса вопросов, в том числе и в вопросах организации, налаживания здорового детского сна.
Моя дочь не самый «сложный случай» в вопросах сна))) но для меня очень важно было разобраться в теоретической части детского сна и научится помогать дочери отдыхать тогда, когда ее организм этого хочет и нуждается, способствовать качественному восстановлению ребёнка во время сна, действовать с точки зрения медицинского принципа «не навреди».
Разобраться в этом нам помогла консультант Татьяна Сологуб. Её вебинар и консультация дали четкое понимание о важности ритма дня ребёнка и ключевых моментов его налаживания. Мы рады, что узнали всю эту информацию очень вовремя и с рождения применяем на практике. Но нюансов очень много и Татьяна помогает нам в них разобраться в процессе взросления)))
Спасибо ей большое!

2

Re: отзыв: консультация по сну

Юлия, спасибо Вам за обратную связь - она всегда очень важна для меня. Была рада помочь!

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17
Закажите индивидуальную консультацию по Skype
Закажите товары для кормящих мам у нас в магазине