1

Тема: Отзыв о вебинаре Т. Сологуб "Основы здорового сна малыша 6 мес.-2 года

Очень полезный, информативный вебинар, в котором за 2,5 часа Вы получите огромный багаж знаний по правильной организации ухода за ребенком в возрасте от 6 месяцев до 2 лет, рекомендации по налаживанию, корректировке такого ритма дня Вашего малыша, чтобы было комфортно и маме, и ребёнку (ведь если мама владеет знаниями о чередовании типов бодрствования, о корректном времени бодрствования, о необходимости плавного перехода от активностей к более пассивным видам деятельности, о ритуале, её жизнь в декрете становится более предсказуемой и стабильной). Много времени уделено рассказу о важности ритуала в жизни ребенка, причинам ночных гуляний, приведены советы, как на практике постараться максимально этого избежать. Одним словом, в вебинаре содержится крайне полезная информация. Моему ребенку было 5,5 месяцев, когда я решила приобрести эту запись, чему я очень рада. Рекомендую!

2

Re: Отзыв о вебинаре Т. Сологуб "Основы здорового сна малыша 6 мес.-2 года

Слушать интересно, а применять в жизни не всегда получается.

3

Re: Отзыв о вебинаре Т. Сологуб "Основы здорового сна малыша 6 мес.-2 года

Дарья, спасибо большое за отзыв! Всегда очень радуюсь стремлению изучить информацию наперёд, чтобы знать, какие могут быть подводные камни и как их обойти. Надеюсь, что эта информация поможет Вам и на практике!

Действительно, это жизнь, и не всегда теоретические основы легко адаптировать к своей ситуации и внедрить на практике. Если что-то не получается, Вы всегда можете мне написать.

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17
Закажите индивидуальную консультацию по Skype
Закажите товары для кормящих мам у нас в магазине