1

Тема: Спасибо Екатерине Крупп

Немного истории:
Екатерина была для меня спасением, т.к. малышка не хотела брать грудь. Как сказали в роддоме -маленький сосок и все, что смогли сделать - это предложить накладки на грудь и смесь через шприц пока не придёт молоко. И оно пришло.. Приезд Екатерины ждали как спасения! Екатерина приехала ранним утром и как сейчас помню эти красивые глаза и НЕЖНЕЙШИЕ руки, и чувство облегчения с каждой минутой. Боль облегчила, все рассказала и научила. Мы работали с системой Снс (через катетер и шприц)..ииии-мы смогли!!!!! какое это облегчение и счастье кормить грудью! Нам 2,5 месяца и мы на ГВ. Спасибо огромное! Это огромный труд консультанта. Я получила знания, поддержку и сопровождение по возникающим вопросам в любое время. Девочки, очень рекомендую Екатерину и не затягивайте с ее визитом, зовите сразу в роддом. Очень профессиональный и прекрасный человек! Катенька, спасибо Вам!

2

Re: Спасибо Екатерине Крупп

Катюша, спасибо Вам за такие теплые слова! Я восхищена Вашей настойчивостью и трудом, благодаря этому сейчас Ваша доченька полностью на грудном вскармливании. Вы прошли очень сложный путь, и я очень рада тому что у Вас и Даринки все получилось! Вкусного ей молочка и пухленьких щечек)

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17
Закажите индивидуальную консультацию по Skype
Закажите товары для кормящих мам у нас в магазине