1

Тема: Обучение консультантов по ГВ онлайн группа весна 2018

Обучение в «Молочных реках» произвело на меня самое приятное впечатление! Мне очень понравилось, как живо, доступно и интересно раскрывались лекторами темы занятий. Открыла для себя много нового и актуального не только по грудному вскармливанию, но и с точки зрения психологии «мама-ребенок».
С каждым занятием возрастало желание посещения следующих вебинаров.
Очень здорово, что можно было быть активным зрителем по ту сторону экрана монитора smile Вдохновляла  организация работы и во время практических занятий.
До сих пор не отпускает ощущение восхищения от того, скольким мамам «Молочные реки» уже помогли и скольким еще сможем помочь мы – новоиспеченные консультанты! От этой мысли появляется еще большее чувство энтузиазма.
Очень благодарна «Молочным рекам», за такую чудесную возможность саморазвития и за новых коллег!

2

Re: Обучение консультантов по ГВ онлайн группа весна 2018

Чудовий курс! Величезна кількість найновітнішої доказової інформації та багато уваги практичним навичкам. Все організовано зручно та розумно. Лектори - справжні професіонали та ентузіасти. Отримала величезне задоволення та дізналась багато нового. Курс розглядає не лише питання суто грудного вигодовування, також дуже цінні психологічні та організаційні аспекти.
Хотіла б я, щоб такий курс нам читали в медичному університеті, годуючі мами мали б більше підтримки та допомоги зі сторони лікарів.
Величезне дякую всім організаторам! Ви робите дуже важливу справу.

3

Пройшовши цей курс, я жалкую про одне — що не пройшла його до народження дитини. Було б зекономлено кучу часу, нервів, здоров‘я, сил, грошей. Це я до того, що курс не лише для консультантів корисний, але й для просто мам.
Інформація вся підтверджена, дуже структурована, лектори викладають досить зрозумілою мовою, навіть медичні теми. А ще дуже гріє душу, що спілкуєшся з людьми, які горять своєю справою, несуть позитивну енергетику, надихають! І як уже згадувалося, курс не лише про ГВ, але й про фізичний розвиток і здоров‘я дитини, психологію, харчування мами й дитини. Відчуваю себе значно багатшою!:)
Дуже вдячна «Молочним рікам» за ваш труд! Ваша робота безцінна! Докладу всіх зусиль, щоб бути гідним випускником курсу «Молочних рік».

4

Огромное спасибо «Молочным рекам» за этот поистине бесценный курс обучения! Честно говоря, не ожидала такого объёма полезной информации и качества преподавания. Всё было на высочайшем уровне! Сказать, что я довольна – это ничего не сказать: курс превзошёл все ожидания и я просто счастлива, что выбрала для обучения именно «Молочные реки»! До обучения я полагала, что знаю о ГВ очень много, но уже после нескольких занятий поняла, насколько мизерными и однобокими были эти знания. После обучения - только одна проблема: как вместить всю необходимую и важную информацию в 2-3-хчасовое занятие для беременных на курсе подготовки к родам (уже неоднократно пыталась: всё, что хочется рассказать – не вмещается:)).
Дорогие наши преподаватели, благодарю вас всех за ваш труд, за ваши глубокие знания и желание делиться ими, за искренность и доброжелательность, за ваши горящие глаза, за прекрасную подачу материала и за всю важную и интересную информацию, которую вы передали нам! Спасибо вам за приобретённые знания, уверенность, вдохновение, ещё большее желание работать, помогать и продвигать культуру ГВ в массы и за эти чудесные и насыщенные 3 месяца весны 2018 года! Здоровья вам всем и счастья, а «Молочным рекам» - долгих лет и процветания!

Отредактировано Анна Чокина (04.06.2018 18:48:58)

5

Спасибо большое за такие разносторонние курсы!
Это неоценимый вклад в развитие принятие культуры ГВ в Украине и не только:)
Ведь знания (тем более подтвержденые доказательной базой) придают уверенности в собственной компетенции как мамы и дают возможность помогать другим женщинам чувствовать себя уверенными и спокойными при взаимодействии с их малышами!
Думаю, что каждая выпускница ваших курсов будет стараться сделать этот мир лучше и комфортнее для всех мам и их деток!)

6

Хочу висловити подяку лекторам та організаторам курсу. Надзвичайно багато цікавої, актуальної та доказової інформації. Високий професіоналізм, душевність, терпіння вчителів зробили цей курс дуже цінним для мене. Тематика та зміст занять дозволили якнайкраще збагнути та  опанувати нові знання. Подання матеріалу легке та зрозуміле, іноді з гумором.
Організаторами пророблена величезна робота, вони практично завжди були на зв'язку та готові були дати відповіді на наші питання, вони вклали в нас часточки своєї душі.
Ви виконуєте дуже важливу та цінну роботу по відродженню не лише культури годування немовлят, а й культури материнства, спілкування з дітками.  Успіхів "Молочним рікам" у їхній нелегкій, але дуже цінній праці!

7

Спасибо Молочным Рекам и всем преподавателям. Ваш курс чудесный, без преувеличения, и очень многогранный. Много дополнительно полезной информации, которую в последствии можно углублять дальше для повышения своего уровня. Отдельное спасибо за вдохновение, это огромный толчок в работе.