1

Тема: Спасибо Тане

Не думала никогда что у меня-матери 2-х детей,может возникгуть проблема с грудью,причем когда ребенку уже исполнится 1год и вроде лактация должна быть налажена.Но по факту оказалось все иначе-3 дня температура,ужасное самочувствие,и уже были мысли что мастит.Оказался лактостаз,но справляться с ним надо было срочно.Поэтому я позвонила в Молочные рекии попросила консультанта на дом,а это было воскресенье.Перезвонила мне Таня Сологуб и была у меня через час.Честно готовилась к адской боли при расцеживвнии груди и была мягко говоря в шоке-боль отсутствовала при оказании помощи моей груди.Таня настолько все аккуратно и умело сделала,что я осталась очень довольна и в общем-то счастлива,так как мне это помогло.Спасибо большое Тане и всей вашей организации за ваше существование!

2

Re: Спасибо Тане

Спасибо большое, Елена! Очень рада, что смогла помочь Вам, и теперь Вы знаете, что сцедить грудь и справиться с лактостазом можно и безболезненно) Здоровья Вам, пусть такое больше не повторится!

Горячая линия по грудному вскармливанию "Молочные реки" МТС (095)013-36-13, Киевстар (097)412-11-17
Закажите индивидуальную консультацию по Skype
Закажите товары для кормящих мам у нас в магазине